Происшествия Пьяный водитель на Западном протаранил несколько машин и столб

Пьяный водитель на Западном протаранил несколько машин и столб

А после пытался сбежать от сотрудников Росгвардии

Водитель врезался в столб, а после пытался сбежать от росгвардейцев

Росгвардейцы патрулировали улицы донской столицы и увидели, как на Зорге машина выехала на встречку и врезалась в столб. Сотрудники поспешили на помощь водителю, но тот, увидев людей в форме, бросился бежать.

Росгвардейцы бросились догонять мужчину, а когда настигли его, то поняли, что беглец сильно пьян. Более того, оказалось, что горе-водитель протаранил не только столб, но и машины, припаркованные на обочине.

— Задержанного передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства, — прокомментировали в пресс-службе Росгвардии.

3 августа в Ростовской области полицейские задержали пьяного водителя автобуса. Сотрудника транспортной компании оштрафовали на 100 тысяч рублей.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем