16 июля четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
22 сен 2018 в 19:13

Кроме как мата из 5 букв на букву П сказать нечего. Трасса место повышенного уровня опасности, ошибок не прощает. 100 раз убедись в безопасности маневра потом только едь

Гость
22 сен 2018 в 19:19

Это ужасно, мы стояли в пробке и видели.У машины нос в хлам разбит,трое погибших. Очень жаль, что по чьейто вине гибнут люди, которые ехали себе по прямой и не ожидали что какой то ... пересечет две сплошные и повернет. Примите мои соболезнования.

Гость
22 сен 2018 в 19:23

Это как надо было гнать!

Гость
22 сен 2018 в 19:28

Очень жаль, проезжали и видели разбитый нос у машины в хлам. И трое погибших. Ведь люди ехали себе спокойно и не подозревали, что какой-то ...пересечет две сплошные и повернет. Примите соболезнования.

Гость
22 сен 2018 в 23:29

опять камаз и смерть , как уже надоели эти тупые пи....

Гость
22 сен 2018 в 23:52

На то она и трасса. Едешь себе куда надо и не подозреваешь, что никуда тебе уже не доехать. Да и жить несколько минут осталось.

Ростовский
23 сен 2018 в 00:43

не хотелось бы судить , но это просто п... я понимаю в 20 лет нет мозгов , а в 45 то что ?

Пан
23 сен 2018 в 01:59

Кровь ещё тех человек на руках бедоносца, не введи войска на Донбасс, жили бы люди дома, не оказались бы на трассе смерти Дон. (Машина на номерах непризнанной республики)

Гость
23 сен 2018 в 12:01

14 летний подросток это мой одноклассник??

Гость
24 сен 2018 в 10:43

Мои соболезнования. Жаль женщину и ребенка.. К сожалению в Ростове многие забыли, что такое правила дорожного движения.. Инспекторов ГИБДД почти не видно, а хваленные камеры работают где то 10 шт на весь город. Поэтому орлы и летают.. В субботу наблюдала такого "летчика" на черной приоре, летит бесстрашно по встречной навстречу фуре, а когда понял что не успевает, начал вытеснять нормального водителя с трассы, втуливаясь между машинами, чуть не столкнул его в кювет. И что, понял что нибудь? Нет, он снова обогнал впереди идущую машину, а там уже шла следующая фура. Но на этот раз успел проскочить. ВОДИТЕЛИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

Evgen
24 сен 2018 в 12:45

Так это трасса водитетель камаза с прицепом (низкий открытый борт) делал левый поворот через встречку, они очень "неторопливы" судя по тому, что я видел он наполовину завершил маневр. Разве можно было так лететь и куда он смотрел, сам д*** и людей погубил. Это территория г. Батайск, почему Аксайский район?

Гость
24 сен 2018 в 15:55

Погиб мой друг и его родители, у них остались бабушка и дедушка, вы представьте какого это терять троих сразу, свою дочь, её мужа, и единственного внука.