20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

18 мая 2016 в 12:47

Ребенка было хорошо видно, как он так умудрился?!
Ребенку скорейшего выздоровления.

Гость
18 мая 2016 в 12:51

Это УМЫШЛЕННЫЙ наезд!!! Это уже попытка УБИЙСТВА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО!!!! Ребёнок уже был на середине проезжей части!

Гость
18 мая 2016 в 12:59

Краску на разметку ПП и ту украли!

Гость
18 мая 2016 в 13:01

В зеленой куртке мадам, прям нелюдь, скорей побежала на телефон снимать, даже не наклонилась помочь!

Евгений
18 мая 2016 в 13:04

водитель конечно виноват, вероятнее всего он попросту отвлекся.
ребенка жалко очень...
но на этом участке дороги, зебру хотя бы обновляли, ее не видно же, знаков тоже особо не видно изза листвы.
я сам по этому участку дороги езжу несколько раз в неделю, зебру на асфальте не видно.
я просто знаю что там пешеходный переход.
родителям девочки терпения

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2016 в 13:06

А какой урод припарковался перед пешеходным переходом? Задрали права покупать, из за таких люди колечатся и гибнут!

Гость
18 мая 2016 в 13:07

какой умышленный, если он остановился потом! скорее всего отвлекся налево смотрел или по телефону говорил

ОТВЕТИТЬ
Петр
18 мая 2016 в 13:08

Девочке выздоровления, но возникает вопрос: почему не привлекли к ответственности водителей двух автомобилей, которые закрыли видимость перед пешеходным переходом? Хотя с красной машиной спорный вопрос, но белая точно стоит ближе чем 5 метров до пешеходного перехода и закрыла обзор, возможно беды бы и не было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 13:16

А мне кажется это была попытка суицида, потому что девочка специально натянула на голову капюшон и не смотрит влево.

LoneWolf
18 мая 2016 в 13:33

Водитель ни в чем не виноват. Пешеход должен был убедится, что его пропускают.
Как ? да кого это волнует... А так получается, машина едет, никого не трогает. вдруг прямо под колеса кидается человек. и кто виноват?
Дальше все будет как с бешеной парикмахершей. суд, амнистия, девочка-калека. Тьфу, Тьфу, Тьфу !!! пусть поправляется.
Такие вот у нас законы. У кого больше кошелек, круче адвокат - тот и прав.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2016 в 14:44

Народ странный, хоть бы пульс пощупали у ребёнка, стоят как бараны

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 14:51

Сочувствую! Водитель моральный урод, которому гореть в аду!
НО! Детям, да и взрослым следует ВНУШАТЬ, что переходить нужно когда автомобиль остановился перед зеброй! При этом смотря по сторонам, не летит ли кто по встречке! Это правило жизни, а не дорожного движения!
Пешеходы начинают переходить не оценивая ситуации и не смотря по сторонам! То что он шагнул на зебру, это не означает что он в бетонной капсуле от которой будут отлетать машины!
Правда жизни такова, что очень много водителей просто не внимательны, а другие наглые уроды не задумывающиеся о последствиях быстрой езды!
Сам водитель и с большой опаской перехожу дорогу на зебре или на светофоре и это внушаю своим детям!
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ и останетесь целы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 14:54

Впереди пешеходный переход!!!!!! Знак!!!! Водитель виноват однозначно, так как именно он должен был убедиться в отсутствии пешеходов, которые имеют преимущество.

Гость
18 мая 2016 в 15:04

я переехала в ростов из другой области и заметила сразу, что пешеходов в ростове даже на переходе, обозначенном знаками и зеброй, пропускают крайне редко. в моем городе ГИБДД приучили водителей сбавлять скорость вблизи перехода, обязательно пропускать пешеходов. здесь я перехожу ежедневно дорогу на Береговой, рискуя жизнью. водители не сбавляют скорость, несмотря на то, что в непосредственной близости к переходу расположена школа. при всей моей любви к Ростову, культура вождения, поведения на дорогах низкая, безусловно, не у всех участников движения, но в основном.
Девочке - здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 15:48

Да, переход очень опасный. Всегда на нём нужно быть осторожным. Когда переходим с семьёй в этом месте, ждём, пока все начнут снижать скорость при виде нас. Тем более мы с коляской с маленьким ребёнком. Один раз так, днём, все остановились и внимательно переходили. И всё равно одна старушенция на Оке выскочила и прям перед нами проскочила с зашоренным взором куда-то в даль. Хотя столько машин остановилось. Страшно от таких водителей.

Гость
18 мая 2016 в 15:53

Пешеходы для вас же убедиться что все транспортные средства остановились а не идти на пролом

18 мая 2016 в 17:23

Не раз просил!
Или отстраните от такой работы вашего звукорежиссера,или пусть не применяет такую музыку! )
Ну в самом деле,это "круче" голливудских кассовых фильмов!
Лучше уже без монтажа,или чего нибудь поспокойнее...)
А то включат жути...)
Аж бесит...(((

Гость
18 мая 2016 в 17:54

А в голове не вертится мысли что слишком много переходов? На 500 метров два, два!!! сфотографирую и один не регулируемый переход. А, ну да, это же надо пятую точку до светофора перемещать. А это лень!

ОТВЕТИТЬ
Не может быть!
18 мая 2016 в 20:10

Было бы неплохо, если бы редакция портала 161.ру запросила у правоохранительных органов копию решения по факту данного ДТП и всех нас с ним ознакомила.

ОТВЕТИТЬ
Максим С
18 мая 2016 в 20:40

Знак перехода шикарно видно. Вырисовывается во всю

А школьницы в зеленой куртке - скорей камерой снимать

Гость
18 мая 2016 в 23:03

Между светофорами 200 метров максимум... Зебр понаделали, а они к сожалению не дают ровным счётом ничего. Но переходить стоит только после того как убедился что тебя увидели и остановились. Правота здоровья не прибавляет..

Гость
19 мая 2016 в 09:19

Чего вы наехали на зеленую куртку. Видно же, что она не снимает, а пытается набрать, возможно, скорую. И потом телефон к уху прикладывает.

Петручо
19 мая 2016 в 09:29

100 раз говорил и еще повторю! Нет смылса бороться с ид**тами за рулем, надо самим думать о своей безопасности а именно: при переходе через дорогу убедиться что автомобили тебя пропускают, это делается путем отведения взгляда от телефона или от асфальта на который многие любят утупиться как будто миллион ищут и поворотом головы в сторону движущегося транспорта. Человек на дороге находиться 10-15 секунд, на это время надо активизировать внимание, засунуть в одно место свой гонор, амбиции, заносчивость и желание показать насколько вы круты! Вы не поверите, но это элементарное правило поможет сохранить ваши жизни. Не надо своими телами спорить с автомобилями. Девочку жалко, скорейшего ей выздоровления, водила пр****к, но суть не в этом.

Ирина
19 мая 2016 в 12:23

гореть ему живьем в аду!

Ирина
19 мая 2016 в 12:25

Правильно делают , что фотографируют и снимают, чтобы были доказательства! молитесь Бога, чтобы вас никогда не сбили!

Загрузка...