28 октября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
21 янв 2016 в 12:26

культура министра мидинского и Ко :) 146% крымнаш :)

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
21 янв 2016 в 12:31

А зачем она отказала нормальным ростовским пацанам? Они же потратились на нее, а расплата где? Т е кинуть хотела! С ростовскими пацанами такой номер не пройдет!!!

ОТВЕТИТЬ
Канкретный пасан
21 янв 2016 в 12:32

Ну эта точна с Чукаловского пасаны были, не иначе?) Патаму чта точна так же ани себя ведут везде, например в харчевне Старинные Часы на Волкова. А модель скарее всего из Урюпинска в Маскву пирибралася, патаму шта повелась на пасанов близких па минталитету к ней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 12:32

И где её мужчина был, почему он не следит? И зачем отпустил ее туда

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 12:33

Ей еще повезло,что сотрясения мозга нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 12:40

почему именно Ростовчане?? судили по заказанной песне??

Фото пользователя
21 янв 2016 в 12:41

Типичное быдло......

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 янв 2016 в 12:48

Ну прям "мужииик"! Избил девку - красавец! Он видимо действовал по принципу - два удара по печени заменяют месяц ухаживания.

Гость
21 янв 2016 в 12:57

Вроде взрослая уже,а ума так и не нажила,так обычно все и кончается,могли и московские пацаны быть,быдло оно и в Африке быдло,разбираться надо,у них на лбу написано и по тексту слышно

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 13:08

Вот теперь "ростовский пацан"и заедет по 131через 30 и по 111УК РФ,ну а то что девушке никто не помог-это для москвичей нормально,там 99%таких.Ну а пацан видимо телепартировался из 90-х,интересно, он был в абибасовских трениках или в малиновом пиджаке,хотя много и просто менеджеров-продажников по синьке из себя блатных корчат,может они приехали на какой нибудь семинар по продажам..))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 13:12

вы читать умеете? написано же, что тяжелое сотрясение головного мозга.
Мне интересно, куда делись ее подруги, с которыми она там находилась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 13:19

А что она еще могла ожидать от них при таких подкатах.

Гость
21 янв 2016 в 13:34

Обычное быдло, причем судя по уверенности в собственной безнаказанности - наверняка папа у него из властьимущих путинцев.

Гость
21 янв 2016 в 13:34

Блин, всегда умиляют такие истории! Наивная девочка-модель никак не могла подумать, что с ней знакомятся не ради её красивых глаз, а с низменными целями. Даже не знала что так бывает, а они!!! Если серьезно: она видела с кем знакомиться, принимала подарки и понимала чего от неё хотят в ответ. Попыталась продинамить - выгребла.

ОТВЕТИТЬ
Марат
21 янв 2016 в 13:38

В новостях уже видос показали.

Гость
21 янв 2016 в 13:49

А хде была охрана заведения? А почему народ, кто видел, полицию не вызвал? Вот тебе и дружный российский народ... Девчонке выздоровения и не ходи ты по дешевым заведениям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 13:57

То что в городе полно отм***зков, так это и так все знают. Надо писать, о том, какие у них были последствия от содеянного и то, если они конечно были, а то ведь это всякий раз будет повторяться, раз уж за это не наказывают.

Гость
21 янв 2016 в 14:14

Пусть напишет заявление в полицию.

Влад
21 янв 2016 в 14:17

А что она хотела? Её , конечно, очень жаль. Желаю скорейшего выздоровления. Но это злачные места. И , как правило, там стихов не читают. А подаренные цветы приходится отрабатывать .

Гольдзайн
21 янв 2016 в 14:23

Сама виновата. Не надо было артачиться. Пацаны потратились на нее, а она думала, что все ништяки за бесплатно ей. А вообще, не хочешь приключений - ходи в библиотеку, а не в ночной гадюшник-клуб.

ОТВЕТИТЬ
Житель
21 янв 2016 в 14:29

Позор! Его и мужчиной назвать нельзя. Поднять свою руку на женщину? Это самое низкое.

Гость.
21 янв 2016 в 14:30

Это не удивило! Очень смешной комент про то как ребята потратились а где расплата?! О чем речь???? В таком случае им нужно было в другом месте икать девушек! Это не люди, это изверги!!!!! Посадить их нужно! Мне стыдно за то, что такие люди как эти ребята позорят нашь город! Бедная девушка, желаю скорейшего выздоравления!

Соня
21 янв 2016 в 14:48

Ребят вы чего какие подарки? Букет цветов? или коктель рублей за 500 ??? Это уже психически не здоровый человек. Я бы посмотрела приятно бы ему было если б с его сестрой так поступили? Мне очень жаль его родителей!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Нелюдь
21 янв 2016 в 15:11

Люди, опомнитесь! Какая расплата за цветы? Вы что? Если мужик потратил 300 рублей на розы, значит, ему что-то должны в ответ?! Мужики, не позорьтесь, а то имя вам будет БАБЫ! Совсем потеряли мужественность!

ОТВЕТИТЬ
Макаров
21 янв 2016 в 15:23

Самое интересное, что в этой статье уш**пки выставлены чуть ли не героями. А девушкам которые не хотят в такой ситуации оказаться можно посоветовать не ходить в заведения, где собирается быдлячество, не важно, какой это город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 16:06

Не надо романтизировать быдло :"ростовские пацаны". И называйте фамилии наших земляков, которые позорят наш город. Какая бы не была девушка, не понравилась она тебе, не оправдала твоих ожиданий- уйди. В конце концов выскажи, что думаешь о ней. А так как повели себя так называемые пацаны, животные так не ведут.

Гость
21 янв 2016 в 16:34

звери они есть звери и неважно в Москве или в Ростове

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 16:36

Кухонный боксер показал , что умеет бить женщин. Видимо хотел интима, а уже нет возможности( особенности физиологоии), решил применить силу. Девушке тоже за 30, думала " прынц"???? Не там ухажеров надо искать. Странно, что с такими травмами не вызвали скорую. Видимо клиенты хорошо известные " пасаны" и решили не светиться, и девка побоялась сразу в полицию обратиться. 90-е вернулись!!

Гость
21 янв 2016 в 16:37

Зайдите в интернет и посмотрите видео. обычный пьяный. и не факт что ростовчанин. в комментариях пишут что сотрудники кафе проговорились это чей-то" сынок", отсюда такое чувство безнаказанности...

Гость
21 янв 2016 в 16:50

Конечно бить женщин нельзя, тем более так, хотя бывают так выпрашивают... Взрослый человек может оценить ситуацию и последствия, если они видели кто с ними знакомится, они понимали что может быть, надо было во время слинять либо вообще не идти на контакт. Сейчас могут вообще просто так убить и как зовут не спросят. Я думаю они не на симпозиум приехали в Москву ))

ОТВЕТИТЬ
Ренат
21 янв 2016 в 17:16

Кстати заведение хорошее, дорогое. Там звёзды часто выступают. Быдло наврядли бы туда пошло. Да и по деньгам не каждый потянет. Вообще туда далеко не каждого пускают. Единственный вопрос где охрана была в этот момент.

ОТВЕТИТЬ
ilia
21 янв 2016 в 18:19

В Москве не принято вызывать полицию? А где была охрана заведения? А как же имидж заведения? Хотя..., раньше это называлось "Динамо". И Динамок так и учили, ну может быть не так жестоко. Кто то бы сказал - "Это Ростов, детка (в гостях у Москвы)!" если напишет заявление, найдут и накажут или на деньги опустят, а девушка теперь подумает - принимать ухаживание в следующий раз или нет, и уж явно не "продинамит".

Ростовский
21 янв 2016 в 19:49

Один нехороший человек, который ломает кости, избил другого нехорошего человека, которая ломает судьбы, рвет души и разбивает сердца. Вот так девушки бывает. Или вы не знали? Не нужно давать заведомо необоснованных надежд и разводить мужиков "на бабки". Может после этого случая вы станете почеловечнее, - ну и мы станем человечнее. Пацанов, конечно, не поддерживаю. Избив девушку, вы тем самым себя не уважаете, нужно быть выше ее (благороднее). А не будете себя уважать, вас никто уважать не будет. Потому впредь такого не допускайте. Всем удачи.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 22:23

Да, мужичьё, вы пали ниже плинтуса тут многие... Вы что реально считаете, что девушка пусть и потанцевав с вами и пусть приняв цветы должна вам всю себя мгновенно и сейчас отдать??? ))) совсем обалдели чтоли?

ОТВЕТИТЬ