24 сентября четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
24 мар 2015 в 22:47

Я видел ДТП. У 15 нет морды. Мопед в хламе

Гость
24 мар 2015 в 22:50

ну вот , с приходом весны выезжают на дорогу. Начинается кошмар на дорогах...

Игорь
24 мар 2015 в 23:09

Откуда и куда там можно не пропустить? Последствия видел.

Гость
24 мар 2015 в 23:26

Судя по тому как стояла 15-ка она не просто не уступила дорогу, а грубо нарушила ПДД , там нет разворота , а скорее всего 15-я хотела двигаясь от Окея налево повернуть к Северянке

мститель
24 мар 2015 в 23:29

Когда водители авто станут уважать скутеристов? хамство со стороны водителей авто зашкаливает а еще не знания ПДД сколько раз уходил на мопеде от аварии СОБЛЮДАТЬ НАДО ПДД и все будет ОК

Grinch
24 мар 2015 в 23:52

Водитель ваза виноват, совершал левый поворот в запрещённом месте.
После аварии он даже не подошёл к парню с девушкой, очевидцы оказывали первую помощь

Гость
25 мар 2015 в 02:50

Не понимаю родителей, которые покупают своим детям самоубийственные игрушки.

Гость
25 мар 2015 в 07:10

может водитель 15-ой и виноват,но и скутерист нарушил(он обязан передвигаться только по крайней левой полосе,даже при обгоне не имеет права выезжать в правый ряд,СМОТРИТЕ пдд)

Гость
25 мар 2015 в 07:25

Они в шлемах были! Водитель авто ***!!!! Как там вообще можно додуматься поворачивать?! Не они так кто то другой попал бы! Надеюсь с ребятами все в порядке!! Я видела дтп - ужас!

Гость
25 мар 2015 в 08:06

там где разворачивался водитель 2115 двойная сплошная то есть разворот в том месте запрещен.таких у**дов самих давить надо небось под чем то был.он нарушил правила за это не где не сказано.бабки походу везде рулят .

Ц рынок
25 мар 2015 в 08:18

Да им надо было еще по голове надовать, прав то не было! И скорость превышенная!

Гость
25 мар 2015 в 08:39

ДТП в Ростове: из-за водителя легкового автомобиля пострадали двое несовершеннолетних на мотоцикле.
24 марта 2015 года в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону произошла авария на ул. Добровольского, в которой пострадали 16-летний парень и 15-летняя девочка.
По вине водителя "ВАЗ-2115", который не предоставил преимущество в движении мотоциклу "Стелс" при совершении разворота произошло столкновение двух транспортных средств.
В ДТП на Северном жилом массиве пострадали и были госпитализированы только двое - несовершеннолетние мотоциклист и его пассажирка.
Отмечается, что подростки 15-ти и 16-ти лет находились на мотоцикле в специальных шлемах.
Ведется следствие.

Гость
25 мар 2015 в 08:43

Ну, началось, повыезжали " биштексы" , теперь только и смотри , не лезет ли справа-слева, через 3 полосы направо. Прошел еще год. Теперь, кто не купил машину, сядет на мопед, игнорируя ПДД. Неужели за год ГИБДД не смогли внести изменения в Закон , чтобы скутеристы ездили по правилам ? И мотоциклы типа BMW соблюдали их, а то только и ждешь, когда эти ненормальные перепрыгнут через тебя

николай
25 мар 2015 в 10:29

как же эти скутеристы надоели, как мухи по дорогам летают!!! и управляют ими либо пьяные либо дети!!! когда гибдд их начнет контролировать! кем скутерист является на проезжей части?

Гость
25 мар 2015 в 11:15

У пассажирке сломана левая нога, а у мотоциклиста сломаны обе ноги и головка бедра.

Гость
25 мар 2015 в 11:17

обоюдка чистой воды...
15-шка нарушила , а скутеру вообще отведен только правый ряд

25 мар 2015 в 12:05

Подведём неутешительные итоги:
1. Детям до 18 лет нечего делать на проезжей части, исключение составляет переход таковой в специально отведённом месте и/или на разрешающий сигнал светофора.
2. Срочно усилить накал борьбы с тонировкой, т.к. после выполнения пункта 1, других проблем на дорогах города не останется.
P.S.
Детей жалко, пусть выздоравливают. Родители, Вы же ежедневно ездите на работу, ходите в магазины и на рынки, неужели Вы не видите, что дороги города это место даже не повышенной опасности, это место, где творится безнаказанный беспредел, так зачем же Вы покупаете такие игрушки своим детям и позволяете им ими пользоваться?

Гость
25 мар 2015 в 16:36

тут не в детях дело. не они так кто то другой был бы. это все халатное отношение водителей любого ТС к окружающим. Сама езжу на мотоцикле. Не раз сталкивалась с ситуацией когда а/м специально не пропускает, подрезает, и всячески препятствует движению. на кольце малина Доватора пока кольцо проезжала один а/м 4 раза в меня перестраивался, 4 РАЗА!!! Один и тот же а/м. Не выдержала, подкатилась к нему со стороны водительской двери, стучу в окно. Открывает.
Я- вы меня не видите ? если так то бдьте внимательней. я из за вас 2 раза чуть машину другую не притерла.
Он- а че ты в ряд лезешь. нет денег на машину ползи там где поместишься и там где пустят. и вообще от вас одноразовых одни проблемы.
я поняла что с таким лучше не общаться и вообще держаться подальше. и не стала уже вдаваться в подробности что мой мото стоит дороже чем его а/м и что я вожу и а/м и мото технику. Жаль что приходится делить с такими дороги.

Гость
25 мар 2015 в 16:36

Я за рулем а/м пропускаю мото технику 1 ей сложней управлять, 2 на плохой дороге есть риск что она завалится, 3 на любом масляном пятне она завалится, 4 холодный асфальт и заднее колесо может срываться в юз. и т.д. В случае падения мото рядом с моим а/м самое безобидное это царапины на а/м. Самое страшное то что водитель мото полетит под мои колеса и я его перееду. Управляя и тем и другим я это понимаю. Люди задумайтесь и вы!!! Царапина на вашем а/м нам жизни может стоить!!!!