28 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
Дон Кихот
8 сен 2011 в 11:45

Опять Россия потерпела неудачу,
Могучий Ярославль главой поник...
И жены хоккеистов горько плачут
Сегодня самый черный день для них.

Седьмое-роковое сентября
Исход решило этой встречи.
Как-будто было все за зря,
Людские судьбы покалечив.

Заокеанские халдеи...
Ехидно потирают руки.
Считая, что теперь в хоккее,
Они творить лишь будут трюки.

Цари конька и шайбы пали,
На веки вечные покинув лед.
И почему же крылья им не дали,
И кто ответит за последний их полет???

И этот черный, темный день,
Набатом в голове звучит !
Кидая на Россию злую тень,
На целый мир орет, кричит...

А как же мамы, дети, вдовы ?
Никто им души не залечит!!!
И за царей арен ледовых,
Сегодня в церкви я поставлю свечи !

ОТВЕТИТЬ
Виталий
8 сен 2011 в 13:16

Не излить мне всей скорби на волю,
Задрожал карандаш мой в руке.
Почернел от немыслимой боли
Древний город на Волге-реке…

Все равны: новички, чемпионы…
Чех, словак, белорус и латыш,
Русско-шведско-канадские стоны
Вся Планета сегодня услышь…

Я со всеми готов разрыдаться
Богом прерван победный полет.
Сорок три молодых ярославца
Не взлетят и не выйдут на лед…

Пусть Господь слышит наши молитвы,
И начнется пусть Кубок Небес,
Ждут в Раю вас хоккейные битвы
И соперник ваш – клуб ВВС.

Там вас встретят Бобров и Тарасов,
И на сборы отправят стремглав,
Черепанов с Харламовым сразу
Пусть вольются в ваш крепкий состав.

Будут биться, себя не жалея,
В Ярославле их любят и ждут.
Быстрый Марек отдаст на Салея,
И трибуны в экстазе взревут!

Быть, конечно, на первом вам месте,
И другого не знать вам с тех пор,
На трибунах «Торино», «Манчестер»,
Вас поддержат, и клуб «Пахтакор»…

Словно в сердце вонзили иголку
В душах русских отчаянья зуд.
Вся Россия похожа на Волгу,
Слезы русские Волгой текут…

Знаю пусть, что умру непременно
Я в один из начертанных дней.
Как расстанется дух с телом бренным,
Первым делом пойду на хоккей…

память
8 сен 2011 в 13:17

На лицах ужас…, словно нож вонзили в спину…
От слёз болельщиков в аренах тает лёд…
Под Ярославлем всю хоккейную дружину
В одну судьбу связал… их прерванный полёт…
В «Локомотиве» выступали только звёзды…
Прости, читатель… больше думать не могу…
Смотрю на фото…, застилают разум… слёзы…
Спасибо Вам… ребята… за игру

Не излить мне всей скорби на волю,
Задрожал карандаш мой в руке.
Почернел от немыслимой боли
Древний город на Волге-реке…

Все равны: новички, чемпионы…
Чех, словак, белорус и латыш,
Русско-шведско-канадские стоны
Вся Планета сегодня услышь…

Я со всеми готов разрыдаться
Богом прерван победный полет.
Сорок три молодых ярославца
Не взлетят и не выйдут на лед…

Пусть Господь слышит наши молитвы,
И начнется пусть Кубок Небес,
Ждут в Раю вас хоккейные битвы
И соперник ваш клуб ВВС.

Там вас встретят Бобров и Тарасов,
И на сборы отправят стремглав,
Черепанов с Харламовым сразу
Пусть вольются в ваш крепкий состав.

Будут биться, себя не жалея,
В Ярославле их любят и ждут.
Быстрый Марек отдаст на Салея,
И трибуны в экстазе взревут!

Быть, конечно, на первом вам месте,
И другого не знать вам с тех пор,
На трибунах «Торино», «Манчестер»,
Вас поддержат, и клуб «Пахтакор»…

Словно в сердце вонзили иголку
В душах русских отчаянья зуд.
Вся Россия похожа на Волгу,
Слезы русские Волгой текут…

Знаю пусть, что умру непременно
Я в один из начертанных дней.
Как расстанется дух с телом бренным,
Первым делом пойду на хоккей…

ОТВЕТИТЬ
автор
8 сен 2011 в 13:23

СКОРБИМ ЗА РЕБЯТ! ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ ЗА САШУ ГАЛИМОВА, КОТОРЫЙ СЕЙ ЧАС В РЕАНИМАЦИИ С СИЛЬНЫМИ ОЖОГАМИ.....ДЕРЖИСЬ САШКА, С ТОБОЙ ВСЯ РОССИЯ!!!

Коллектив ГК "RUgion"
8 сен 2011 в 13:58

Трагедию - словами не исправить. Горю близких - словами не помочь. Но мы - ГК "RUgion" (сеть сайтов по всей России, куда входит и 76.ru) решили, что Ярославлю станет хоть немного легче, если его жители увидят, что они не одни в своей беде, разместив эту своеобразную доску скорби и слов утешений по 40 городам нашей страны. И люди пишут. Потому что горе не бывает чужим. Оно одно на всех. Мы с вами - весь наш коллектив, все наши читатели из Челябинска, Самары, Ростова и других городов. Пусть земля будет пухом для молодых ребят. Пусть родственники знают, что гибель их детей, братьев, мужей - горе для всех, горе общее .... Искренние слова соболезнования.

Максим
9 сен 2011 в 09:59

Я со всеми готов разрыдаться
Богом прерван победный полет.
Сорок три молодых ярославца
Не взлетят и не выйдут на лед…

Пусть Господь слышит наши молитвы,
И начнется пусть Кубок Небес,
Ждут в Раю вас хоккейные битвы
И соперник ваш – клуб ВВС.

Там вас встретят Бобров и Тарасов,
И на сборы отправят стремглав,
Черепанов с Харламовым сразу
Пусть вольются в ваш крепкий состав.

Будут биться, себя не жалея,
В Ярославле их любят и ждут.
Быстрый Марек отдаст на Салея,
И трибуны в экстазе взревут!

Быть, конечно, на первом вам месте,
И другого не знать вам с тех пор,
На трибунах «Торино», «Манчестер»,
Вас поддержат, и клуб «Пахтакор»…

Словно в сердце вонзили иголку
В душах русских отчаянья зуд.
Вся Россия похожа на Волгу,
Слезы русские Волгой текут…

Знаю пусть, что умру непременно
Я в один из начертанных дней.
Как расстанется дух с телом бренным,
Первым делом пойду на хоккей…

Автор: Витя Быков.

Анна
8 сен 2011 в 11:32

Это ужасная трагедия, настоящее горе... у одних семьи, дети, а другие вообще сами еще дети...

Пенсионерка
8 сен 2011 в 13:54

Кто-нибудь когда-нибудь ответит хоть за одну такую трагедию?Или,как всегда,министр транспорта с довольным лицом сообщит сумму компенсации родственникам погибших???

скорблю...
8 сен 2011 в 14:42

В хоккей играли настоящие мужчины.
ещё вчера стучались их сердца.
А вот сегодня журавлиным клином
они от нас ушли на небеса.
Мы не увидим больше на площадке
пятёрки ярославские, увы.
Расклад судьбы… Простите ей, ребятки,
что матч свой в Минске не сыграли вы.
Кто виноват?!
Зачем об этом спорить…
Кого в тюрьму, кого уволить???
Смех!
На всех людей одно большое горе,
но и вина, наверное, на всех…
Вы лучше присмотритесь: в небе синем
(не важно, из какой смотреть страны)
В хоккей играют настоящие мужчины!
Они играют, пока помним мы…

Пермяк
8 сен 2011 в 11:28

Искренние соболезнования родным, близким и друзьям!!!!!

Гость
8 сен 2011 в 11:35

Вот так бывает - люди живут, развиваются, работают, влюбляются и ссорятся, зарабатывают на жизнь, страдают, болеют... И в какой-то миг все это обрывается, занавес закрывается... Вечная память!

Михаил Ростовчанин
8 сен 2011 в 11:43

Царствие небесное Всем погибшим в этой катастрофе!!!! Каждый месяц в России происходят страшные аварии,катастрофы...Уходят Лучшие люди страны!!!! .....Крик души...

Дон Кихот
8 сен 2011 в 15:27

В хоккей играли настоящие мужчины.
Ещё вчера стучались их сердца.
И вот сегодня журавлиным клином,
Они от нас ушли на небеса...

Мы не увидим больше на площадке,
Пятёрки ярославские, увы.
Расклад судьбы… Простите ей, ребятки,
Что матч свой в Минске не сыграли вы.

Кто виноват ? Зачем об этом спорить…
Кого в тюрьму, кого уволить? Смех !
На всех людей одно большое горе,
Да и вина, наверное, на всех…

Вы лучше присмотритесь: в небе синем,
(не важно, из какой смотреть страны),
В хоккей играют настоящие мужчины!
Они играют, пока их помним мы…

машка
8 сен 2011 в 11:15

Какое страшное горе!!!Я ярая поклонница хоккея, царствие небесное ребятам...

8 сен 2011 в 13:21

Ярославский филиал Связь-Банка выражает глубочайшие соболезнования семьям, родным и близким игроков хоккейного клуба «Локомотив».
Ужасная катастрофа оборвала жизнь молодых талантливых спортсменов – гордости российского хоккея. Нам тяжело в это поверить. Российский и мировой спорт понес невосполнимую потерю, это страшная утрата для всех болельщиков ХК «Локомотив», всех ярославцев, всей страны.
Светлая память хоккеистам и тренерам блестящей команды суперпрофессионалов. Помним и скорбим.

гостья
8 сен 2011 в 13:32

Светлая память всем погибшим в этой страшной трагедии...

8 сен 2011 в 12:07

страшно уже в самолёт садиться...несчастные лётчики и их семьи провожающие своих отцов ежедневно на такой рискованный труд..пусть земля им будет пухом и пора уже власть придержащим серьёзно задуматься о проблемах в авиации....

Ник208
8 сен 2011 в 12:53

Погибли на взлёте ! своей карьеры,своего отцовства,cемейной жизни...земля пухом и наша память вам рыцарям без страха и упрёка!!!!!

Наталья
8 сен 2011 в 13:51

страшное горе... соболезную родным всех погибших. Светлая память и пусть земля будет пухом.

9 сен 2011 в 14:20

На лицах ужас…, словно нож вонзили в спину…
От слёз болельщиков в аренах тает лёд…
Под Ярославлем, всю хоккейную дружину
В одну судьбу связал… их прерванный полёт…
В «Локомотив» выступали только звёзды…
Прости, читатель… больше думать не могу…
Смотрю на фото…, застилают разум… слёзы…
Спасибо Вам… ребята… за игру…

???
8 сен 2011 в 12:36

люди, задумайтесь - а что же дальше?

ОТВЕТИТЬ
скорбим
8 сен 2011 в 12:25

Новости без слез смотреть не возможно. Людей жалко! Земля им пухом..

8 сен 2011 в 13:18

Жесть, ребята, ну просто жесть...(((((((((

Надежда
8 сен 2011 в 14:01

Эту боль не измерить, И в сердцах не излить. Мы вас всех как живых, будем вечно любить.

????
8 сен 2011 в 14:33

Вся Россия соболезнует родственникам, близким и болельщикам погибших. Хорошие совсем молодые парни уходят:(( Почему им дали лететь на такой рухляди? Пилота и его команду тоже жалко - соболезнования и их близким, держитесь. Теперь они на небесах.

????
8 сен 2011 в 14:30

Соболезнуем, скорбим, плачем.....Очень жаль ребят, царствие небесное, пусть земля им будет пухом......

Виктория
8 сен 2011 в 14:54

Вечная память всем погибшим. Помним и скорбим. Это была лучшая команда Ярославля, всей России. Это горе, которое постигло всю Россию. Хочется выразить слова искренних соболезнованием семьям и близким погибших ребят...

MiX
8 сен 2011 в 15:41

Какие страшные новости приходят к нам ежедневно!!! Страшно заходить в интернет, открывать газеты, включать телевизор... Господь забрал сильных, смелых, замечательных людей... Очень горько... Сложно что-то говорить об этом происшествии... Сложно и больно... Надеюсь, что эти люди сейчас в лУчшем месте, чем наша грешная земля....
Пусть земля Вам будет пухом... Мои соболезнования всем родным и близким - мы скорбим вместе с вами....

8 сен 2011 в 17:54

погибли мои друзья,друзья моих близких, родственники моих блтзких...Команда Локомотива объединяла стольких людей...Она объединяла весь Ярославль. Не могу выразить словами,как мне сейчас больно, как я сочувствую близким и родным погибших. Сашенька,борись за жизнь,живи за всех! Мы рядом! ;-((

9 сентября
9 сен 2011 в 11:00

Что страшное в этих катастрофах ,то что мы к ним постепенно привыкаем (к падениям,крушениям,затоплениям,взрывам,к контртеррористическим акциям-операциям и прочим ЧП) выплатят деньги,наговорят правильных речей и.... И жизнь в нашей стране продолжится в том же русле! Вспомним ХРОМУЮ! пожар на Трамвайной! Боинг! Булгарию! падение Мигов (осень10 и 11 годов) И зададим себе вопрос ! А что изменилось кроме того что мы потеряли близких нам людей,наших земляков и соотечественников? ЧТО???

Скорбящий...
9 сен 2011 в 19:20

Катерина Рыжкова (Белугина)Папуля поиграй со мной в хоккей!
-Нет, нет, сынок, спешу я, улетаю.
Сказал отец,согнувшись у дверей,
Осенние ботинки одевая.
-Папуля, ну пожалуйста, прошу!
Один разок, тебя я обыграю -Потом, когда вернусь, сейчас- спешу,
Потом.. -Ты обещаешь? - Обещаю..
И выбежал папуля из дверей
Взяв чемодан и дверь закрыв со свистом.
А сын играл в настольный свой хоккей,
Мечтая стать как папа, хоккеистом. Мечтал он, от волнения крича,
Атакавать противника ворота,
Но детская наивная мечта
Осталась на обломках самолета.....
И.. как силён бы не был человек,
Турнир за жизнь, и он, увы, проигран. В одну секунду смерть прибрала всех.
И матч их никогда не будет сыгран.
И слава, что не ведала конца,
В одно мгновенье в пепел обратилась.
А дома дети плачут без отца,
Жена, что с мужем так не простилась. Лишь клюшка на земле как кочерга,
Пропитанная кровью и бензином.
Её удар не будет никогда
Таким блистательным, таким неотразимым...
Так тихо все, и птицы не поют.
И осень лёгким ветром в листьях дышит. За что так коротко великие живут,
И их предсмертный крик никто не слышит?
И мчит по полю ваш локомтив,
Мелькают, не кончаются вагоны.
Мы любим вас, победы не забыв,
Покойтесь с миром, наши чемпионы..

гость
8 сен 2011 в 14:35

ВОТ ЖЕСТЬ! ДОЛЖНЫ ПОГИБНУТЬ ДЕСЯТКИ ТАЛАНТЛИВЫХ РЕБЯТ, ЧТОБЫ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕШИЛО КАРДИНАЛЬНО ПЕРЕСМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ В ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ!!!

МАШУТ КУЛАКАМИ, КОГДА УЖЕ НИКОГО ВЕРНУТЬ НЕЛЬЗЯ!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2011 в 11:18

Хочется выразить не просто соболезнования, а присоединиться к общей скорби! Это настоящее горе, плачут даже "настоящие мужчины, которые играют в хоккей"...

Лада
8 сен 2011 в 11:22

Наши соболезнования...

Дмитрий
8 сен 2011 в 11:34

Соболезнования родным и близким! Скорбим с Ярославлем и всей страной!

гостья
8 сен 2011 в 12:07

Земля пусть будет пухом вам и путь на небо будет тих....

михаил
8 сен 2011 в 12:11

Соболезнования родным и близким ребят. Скорбим всей страной. ! Самое печальное что не одна комиссия не скажет нам правды о трагедии!((((((

8 сен 2011 в 12:39

Небо.. Верни ангелам крылья.....Воздух опаснее скользкого льда...Кто сказал что для тысяч сердец?... Хоккей это всего лишь простая игра...

ююю
8 сен 2011 в 13:02

Столько происходит трагедий, а мер никаких не принимается......

,,,...
8 сен 2011 в 13:25

ярославль болельщики вашего клуба скорбят во всех городах!!!!!!!!!!! родственикам сил и мужества пережить трагедию!!!!! болельщики иванова помнят и скорбят вместе с вами!!!!!!!!!!

Анастасия Жабинская
8 сен 2011 в 14:14

Всегда Бог забирает самых лучших!!!! Скорбим всей страной......

Элитный квартал
8 сен 2011 в 15:36

Над нами всеми нависла эта черная туча утраты.Мы скорбим и соболезнуем.От всего коллектива журнала "Элитный квартал" приносим свои глубочайшие соболезнования семьям погибших.Держитесь,мы с вами душами и сердцами.

Денис
8 сен 2011 в 16:14

Искренне соболезную...

паулюс
8 сен 2011 в 16:35

Сначала в Перми МИГ-31 упал через несколько минут после взлёта.Щас ЯК-42 не успел набрать нужную высоту. А ведь не известно каким топливом были заправлены обе машины? Не удивлюсь если бодяжным! А чё! научились же автомобильное топливо разбавлять !Почему бы и не забодяжить авиационный керосин? Это же дополнительные бабки!!! Только всё равно никого не посадят! Гораздо проще на пилота списать.С мертвых спроса нет!!!

vipperm59
8 сен 2011 в 17:46

Пермь скорбит вместе со всей РОССИЙ соболезную родным и близким! Мы потеряли целую команду но команду эту будут помнить вся Россия! очень жаль........

9 сен 2011 в 08:51

БОЛЬНО НА ДУШЕ И НА СЕРДЦЕ.ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ВАМ БУДЕТ ПУХОМ РЕБЯТА.

Стыдно
9 сен 2011 в 11:37

Катастрофа за катострофой. И наше правительсьво только выражает соболезнование. Собрать бы все наше правительство и на такой самолет

Гость
9 сен 2011 в 11:43

Наше правительство привыкло к соболезнованиям. Бумага все стерпит.

Наталья
9 сен 2011 в 12:31

Такие молодые... Еще жить да жить...

Александр
9 сен 2011 в 15:44

Искренне скорблю со всеми, Дай Бог силы женам и детям пережить это страшное горе...........

Александр
9 сен 2011 в 15:50

Искренне соболезную... дай Бог сил женам и детям пережить это страшное горе....

videokurs-24.ru
9 сен 2011 в 22:57

Соболезнуем.. Вечная память...

Муся
10 сен 2011 в 04:48

Очень жалко всех ребят.Пусть земля им будет пухом. Соболезную.
ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ. А руководство нашей страны
Развалили всё! Вернется им всё бумерангом.Слов нет!!!

Игорь
10 сен 2011 в 17:37

Один из погибших ребят - Михаил Баландин, защитник - родился 27 июля 1980 года в Липецке. Играл в юниорской команде "Металлурга". В 1996 году переехал в Ярославль.
Искренне соболезную родным и близким погибших.

Рой
11 сен 2011 в 17:32

Гибель команды -это цепочка нелепых с одной стороны совпадений ,а с другой стороны закономерности нашей с вами суетной жизни!!!! Суета вокруг Ярославского политического форума ,когда срочно разруливали все центральные улицы в городе,то же творилось и в аэропорту и в головах ответственных лиц ((( Может не хватило взлётки,может мало прогрели двигателя, ведь улетать надо было срочно чтоб очистить место под посадку самолётов с делегациями форума! Может, чего не исключаю просто забыли заправить самолёт((Бред конечно ,но у нас может быть всё!!! Маяк ещё этот посредине поля...Сейчас часть взлётки занята фрагметами разбившегося ЯК-42!!!! Для чего????? Экипажу и членам команды светлая память ! Живым ума и профессионализма!!!

Павел
8 сен 2011 в 12:31

Системный кризис во всех отраслях... сгнила страна до основания, а результат - даже лучших из лучших теряем...

Листерман
8 сен 2011 в 13:42

Ни одной авиакатастрофы не произошло в 2011 в развитых странах..Только у нас и в Африке.Изношенность бортов и наш российский менталитет,который гонится за экономией и экономит на всем,на чем можно сэкономить!!!!
Светлая память ребятам((

Оксана
8 сен 2011 в 13:40

Челябинск скорбит...

Справедливость
8 сен 2011 в 14:40

Как жить дальше в этой стране, где государству и чиновникам плевать на вопросы безопасности граждан ? Что же с нами происходит? Все эти трагедии следствие - есть причина, и скорее всего, она в нашей политической неактивности. Поговорили на форуме, церковь молебен отслужила, помощь родственникам собрали .... а дальше что? ... дальше то что?!!

8 сен 2011 в 14:57

Согласна, что Всевышний забирает лучших! очень жаль...

Елена, Тюмень.
8 сен 2011 в 15:06

Нет таких слов, чтобы утешить мать или отца, потерявших ребенка.
Нет таких слез, чтобы оплакать ушедшего мужа.
Нет таких сил, чтобы вернуть время назад, когда еще можно исправить чудовищную ошибку.
Кажется каждой клеточкой чувствую ужас трагедии.
Родным и близким сил пережить это горе...

Виктория
8 сен 2011 в 15:09

Выражаю искренние соболезнования близким погибших ребят. Это трагедия не только для всего Ярославля, но и России. Они навсегда останутся в нашей памяти. Это была лучшая команда. Вечная память. Упокой Господи души погибших.

Александр Новиков
8 сен 2011 в 15:49

Они дарили нам счастье своей игрой и победами.. и теперь нам так грустно и одиноко...

Елена
8 сен 2011 в 16:14

Уходят лучшие! Почему, Боженька. они были нужны своим детям, женам, матерям, отцам. всем нам!!! мы лишились элиты хоккея и мужчин!!! Храни ВАС Бог! Берегите своих детей!!! Они будут гордиться ВАМИ ВСЕГДА!!! Пермь скорбит...

Oлеся
8 сен 2011 в 16:54

Соболезнуем, скорбим...Пусть земля Вам будет пухом...

искренне
8 сен 2011 в 17:01

соболезную родным и близким..

Ксюнчик
8 сен 2011 в 17:43

Жаль молодых, здоровых, преспективных сыновей, отцов,мужей, жизнь только начиналась и как всегда Бог забирает самых лучших к сожалению(((((((((((((

8 сен 2011 в 19:22

Соболезную...

Grek
8 сен 2011 в 19:27

Ушли одни из лучших спортсменов... Лучших людей... Как горько это осознавать, хочеться кричать - когда же этот беспредел в сфере траспорта закочится ?! Ведь они ни в чем не виноваты...

8 сен 2011 в 20:03

Соболезную...,скорблю....

http://vkontakte.ru/id60508610
8 сен 2011 в 21:20

Сегодня, в столь печальный день для Ярославского Локомотива, Ярославля, России, и всего мира в целом. Мне хотелось бы выразить поддержку всем тем людям, которые потеряли своих близких в этой авиокатастрофе, болельщики со всего мира собираются сегодня, что бы почтить память тех кого нету с нами рядом. Мы не можем остановить слезы матерей, отцов, жен, детей и всех близких погибших, я в лице всех болельщиков могу сказать лишь одно, МЫ С ВАМИ, КРЕПИТЕСЬ.... Жизнь игра, и как бы ни было больно, нужно играть крассиво.

Вчера мы потеряли замечательную команду, которая радовала нас своей игрой, каждый игрок и каждый тренер, из этой команды, был примером в своей семье, в своем городе, в своей стране. И вы ребята, навсегда останетесь в наших сердцах... Мы будем помнить вас. Вместе с хоккейной командой погиб и экипаж самолета.Выжили только двое, Александр Галимов и Александр Сизов, их состояние оценивается как, крайне тяжелое.
Так же от лица всех болельщиков хочу пожелать выздоровления нападающему Александру Галимову и и бортинжинеру Александру Сизову. Вы выжили , вы должны жить....

Сашенька
9 сен 2011 в 09:33

Жаль ребят!!!!! Пермь скорбит и соболезнует..... Дай Бог здоровья и сил выкарабкаться выжившим в этой страшной трагедиии, а семьям погибшим сил и терпения......

Болела
9 сен 2011 в 14:35

Ярославль, плачу с вами. Сердце - в клочья.

Но заметьте, пока есть люди, которые в состоянии писать в комментах к реквиему ТАКОЕ - не все потеряно.
Держитесь!

Виктор
10 сен 2011 в 07:53

Дон Кихоту: Я не думаю, что "заокеанские халдеи потирают руки". Мне кажется,что все порядочные люди скорбят по погибшим. Очень жаль!!!!! Скорбим!

kvadratniy
10 сен 2011 в 22:49

ЦАРСТВИЕ ВАМ НЕБЕСНОЕ ПАРНИ И ДЕВЧЕНКИ

POKORNAYA
12 сен 2011 в 22:56

ЯК_42!!!!СКОРБИМ!!!!ЛЮБИМ!!!!!НЕ ЗАБУДЕМ!!!

13 сен 2011 в 14:33

умер и Саша Галимов страшная трагедия унесла жизни 44 человек

Загрузка...