RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

761мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия На Дону задержали мужчину, два месяца насиловавшего свою дочь

На Дону задержали мужчину, два месяца насиловавшего свою дочь

Злоумышленник страдает психическим расстройством

Подозреваемого поместили под стражу 

Жителя Тарасовского района подозревают в надругательстве над своей 13-летней дочерью. По версии следствия, 38-летний мужчина с 1 декабря 2017 года по 31 января этого года издевался над ребенком. Но обо всем следствию стало известно только сейчас.

— В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера», — рассказал корреспонденту 161.ru источник в правоохранительных органах региона.

Источник издания отметил, что дончанин страдает психическим расстройством.

Подозреваемый заключен под стражу. Если суд признает его вину, злоумышленнику грозит до 20 лет тюрьмы. В случае, если экспертиза подтвердит, что у мужчины проблемы с психикой, дончанина отправят на принудительное лечение.

В конце августа в Железнодорожном районе Ростова произошло громкое преступление. Мужчина надругался над своей маленькой дочерью, а затем задушил ее.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем