Происшествия Неудачный маневр: в Ростове машина опрокинулась на крышу

Неудачный маневр: в Ростове машина опрокинулась на крышу

Очевидцы сообщают, что водитель попал в аварию, пытаясь подрезать автомобиль

Машина перевернулась на крышу и сломала забор

Сегодня, 21 октября, на улице 56-й Армии произошло серьезное ДТП. По словам свидетелей происшествия, «Шкода» ехала по спуску в сторону госпиталя, а на улице Медицинская начала поворачивать.

— В этот момент другой автомобиль пошел на обгон, подрезав «Шкоду». Но лихачу не повезло, — рассказал очевидец в городском паблике.

На мокрой дороге авто занесло на бордюр, а потом машина опрокинулась на крышу и протаранила забор.

— Водитель был трезв и не пострадал, — подытожил свидетель аварии.

Еще одна авария произошла в Ростове в ночь с 20 на 21 октября. Как рассказал очевидец, водитель иномарки не справился с управлением, машину занесло на обочину, и она столкнулась с припаркованной фурой. В результате происшествия пассажир «Фольксвагена» умер на месте, водителя увезла скорая.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50–50–161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем