Происшествия Под Новочеркасском микроавтобус протаранил три автомобиля: в аварии погиб известный хирург

Под Новочеркасском микроавтобус протаранил три автомобиля: в аварии погиб известный хирург

Рассказываем подробности происшествия

Николай на днях должен был отметить 45-летний юбилей

На трассе Новочеркасск — Каменоломни произошла авария. Накануне около 18:40 29-летний водитель за рулем микроавтобуса Mercedes Sprinter не справился с управлением. Автомобиль выехал на встречку и протаранил три машины.

— Mercedes Sprinter столкнулся с Volvo, KIA, затем с Renault Duster, — сообщили в УГИБДД по Ростовской области.

Столкновение с последним автомобилем стало роковым — водитель Renault получил тяжелые травмы. 44-летнего мужчину госпитализировали, но помочь ему ничем не смогли. Он скончался в больнице. Пострадал также 34-летний водитель KIA. Мужчина, управлявший микроавтобусом, серьезных травм не получил.

Как сообщает издание «Ёрш. Новочеркасск», погибшим оказался врач-хирург местной больницы скорой медпомощи Николай Доброквашин. Врач направлялся в Усть-Донецкий район в гости к своей маме. 20 октября Николаю должно было исполниться 45 лет. У него остались супруга и двое детей.

Накануне ДТП произошло в Новошахтинске. Легковой автомобиль на бешеной скорости сбил трех человек. Двое из них погибли.

Если вы что-то знаете об этом происшествии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», «Facebook» и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем