СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Из-за похищенной шаурмы ростовчанин рискует на 10 лет отправиться в колонию
Из-за похищенной шаурмы ростовчанин рискует на 10 лет отправиться в колонию

10 окт 2018 в 15:53

Если бы похищал миллионы, отделался бы предупреждением или подпиской. А за столь "тяжкое" у нас в стране тюрьма. По крайней мере при нынешнем режиме.

Гость
10 окт 2018 в 16:18

Новости, которые мы заслужили.

ростовчанка
10 окт 2018 в 21:38

Изъяли пистолет,а шаурму дали доесть?

10 окт 2018 в 15:58

Ясен красен, за такое 10 а за взятку 10 условно чинушам
Только голод может и толкнуть не на такое, не оправдываю поступок.
Но не думаю что в правосудии кто то знает, что такое голод!

Гость
11 окт 2018 в 00:14

Это не преступление, а самая настоящая детская шалость. У разбойника уровень развития как у трехлетнего ребенка. Уверен, что он искренне не понимал, что совершает преступление, а просто захотел шаурму. Все же сталкивались с тем, что может творить балованный ребенок, когда не удовлетворяют его требования. Может быть, у него даже деньги были. Совершенно непонятно, что с такими людьми делать. Посадят его, и из зоны он выйдет, если вообще выйдет, полным д****, совершенно неспособным жить среди людей.

Гость
10 окт 2018 в 16:19

Тоже мне мафиози шаурмянный, 10 лет за кусок шаурмы, кроме как безмозглый человек его назвать нельзя, даже кокорин с мамаевым себе такого бы не позволили

Гость
10 окт 2018 в 18:53

Людей, голодных, на длительные сроки за кражу пропитания сажают.

Гость
10 окт 2018 в 22:13

Ну да в ДТП со смертельным исходом это 2 года поселения, это в лучшем случае, а за шаурму 10 лет - норма, может ,он в самом деле есть хотел, а почему он не мог заплатить?

Гость
11 окт 2018 в 14:34

Парню просто есть хотелось что зажал продавец кусок хлеба

Гость
10 окт 2018 в 19:05

Возвращаемся к закону о пяти колосках

Ростовчанин
11 окт 2018 в 06:24

Это ужасно на самом деле. Из-за какой-то тухлятины, сесть на червонец. Это просто умудриться надо.

11 окт 2018 в 08:07

задержали по "горячим следам" из шаурмы??

Гость
11 окт 2018 в 08:25

Какой у него низкий порог вхождения в уголовники!

Гость
11 окт 2018 в 13:02

Просто д***. Таких на зоне большенство...

Гость
10 окт 2018 в 20:59

росгвардия на страже шаурмы!

Гость
10 окт 2018 в 22:06

Походу жандармы в доле с шаурмичной, раз так быстро задержали разбойника