Происшествия Форсаж по-сальски: в Ростовской области легковушка влетела в забор, а затем — в столб

Форсаж по-сальски: в Ростовской области легковушка влетела в забор, а затем — в столб

Водитель чудом не пострадал

Из-за удара вылетело лобовое стекло

Ночью с 22 на 23 сентября в Сальске произошло ДТП. Автомобиль ВАЗ-2114 протаранил забор частного двора и влетел в столб. Об этом в социальных сетях рассказали очевидцы.

Один из них выложил фото с места происшествия. На снимках видно, что в результате ДТП автомобиль застрял между забором и столбом в вертикальном положении. От удара из машины вывалилось лобовое стекло. Пользователей соцсетей удивило, каким образом могло произойти такое ДТП.

Помятый столб и искореженная машина — не единственные последствия аварии.

— Самое страшное, что газовую трубу помял, — написала пользователь Анастасия Молдунова.

Мы обратились за комментарием в ГИБДД по Ростовской области. Там ответили, что в результате ДТП никто не пострадал.

Накануне в Ростове произошла жуткая авария. Иномарка сбила беременную женщину и трехлетнего мальчика на пешеходном переходе. По словам очевидцев, удар отбросил людей на 15 метров.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем