20 февраля среда
СЕЙЧАС +4°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

3 894

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Правила комментирования
    Bладимир Дэ
    14 сент 2018 в 11:52
    С*** БЕЗДУШНЫЕ С ВАШИМИ "ВЫСОКИМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ" И "ПОЛИТИКОЙ ХОЛДИНГА"! ЭТО УЖЕ ТРЕНДОМ СТАНОВИТСЯ - ДАВИТЬ БУЛЬДОЗЕРОМ ПРОДУКТЫ, А ТЕПЕРЬ И ЖИВЫХ СУЩЕСТВ.
    Гость
    14 сент 2018 в 13:05
    так скоро с людей.....
    Гость
    14 сент 2018 в 15:34
    Губернатор на этот убыточный индюшатник собирается потратить 5млр. бюджетных рублей.
    Гость
    14 сент 2018 в 15:36
    Губернатор на этот убыточный индюшатник собирается потратить 5млр. бюджетных рублей.
    Ирина
    15 сент 2018 в 20:16
    Конечно, подстава и постановка!Биты в руках, все работают накамеру... Не могло быть такого просто так. Подкупили людей рейдеры. Спорим? И вообще понятно. Пока был Ванеев, особых прооблем у Евродона не было. Как влез банк с прошлого года пошло поехало вкривь да вкось. Был бы банк честным и было бы все честно, не стали бы они такое видео инсценировать и запускать. Такие методы говорят только об одном. Рейдеры это.
    Веган
    15 сент 2018 в 20:21
    Если это евродон придумал убивать птиц и растить мясо, я против, я веган
    Веган
    15 сент 2018 в 20:23
    Здесь все веганы, вижу))) Я предлагаю объединиться и против растениеводов. Они пропалывают грядки, как селекционеры животных. У растений тоже есть душа. Им больно! Я против сельского хозяйства в принципе!
    Гость
    23 сент 2018 в 00:13
    Вам же русским языком написали, что деньги от убытков закончились, кормить нечем, вот и идут в ход разные способы уничтожения птицы. А видео, наверное, снял один из сотрудников, кому не безразличны такие распоряжения начальства. Какие там рейдеры....