20 февраля среда
СЕЙЧАС +4°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

4 300

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Правила комментирования
    Анжелика
    14 сент 2018 в 08:30
    Живем в городе, где управляющие структуры ничего никогда не знают
    Михаил Агафонов
    14 сент 2018 в 08:38
    центр аналогично. на ночь закрыли окна из-за жуткой вони
    Гость
    14 сент 2018 в 09:12
    На Каменке тоже воняло жутко, еще и ветра почти не было
    Гость
    14 сент 2018 в 09:17
    Не знаю, на северном всё в порядке. Ничего не воняло . Орская и Вятская это не северный.
    Гость
    14 сент 2018 в 09:28
    Воняет сгоревшим мусором!! Прям не Северный, а Левинцовка какая то!!
    Гость
    14 сент 2018 в 09:33
    Ничего на Северном не горит, просто к Вазгену пришли гости и он стал готовить шащлык, ну и немножко запахло легким дымком.
    Гость
    14 сент 2018 в 09:34
    Сейчас гораздо комфортнее жить за городом! Пробки, соседи и прочий социум раздражает.
    Гость
    14 сент 2018 в 10:27
    на Вятской вонь стояла жуткая то ли резиной паленой, то ли пластиком, да и сейчас еще еле слышно тянет. Когда начнут штрафовать? За репосты мемесов статью со штрафами и сроками оставили, а добиться, чтобы оштрафовали тех, кто в и так загазованном городе-миллионнике еще и гарью воздух прованивает, невозможно. На Орской в контейнере у садоводства возле дороги вообще каждый день горит.
    Гость
    14 сент 2018 в 10:29
    На Северном все таки воняло вчера около 11-12 вечера. Наверное опять свалка загорелась, такое бывает каждый год 1-2 раза. В прошлом году, например, было намного сильнее.
    Гость
    14 сент 2018 в 10:39
    Почему пишут только про Северный? У нас на улице Ленина тоже очень сильно воняло гарью, пришлось спать с полностью закрытыми окнами. Кто-нибудь может объяснить, что всё-таки горело? Неужели от завода пластмассовых изделий на весь город вонь пошла? Почему надо скрывать объект пожара от жителей города? Что за неуважение к нам?!
    Гость
    14 сент 2018 в 10:45
    На западном не воняло, а вот на северном жуткая вонь была около 23-00, закрыла все окна, и при чем тут завод пластмассы на ГПЗ-10?
    Гость
    14 сент 2018 в 11:49
    ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО. КОГДА НА ПОЛНУЮ ЗАРАБОТАЕТ МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД В ЛЕВЕНЦОВКЕ - ТОГДА ПОЙМЕТЕ ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ ВОНЬ! ИМЕННО МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД, А НЕ МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ! ПРИ ЭТОЙ ВЛАСТИ НЕ ПЕРЕРАБАТЫВАЮТ МУСОР, А ТУПО СЖИГАЮТ! НЕ ВЕРИТЕ? СПРОСИТЕ У ЖИТЕЛЕЙ ПОДМОСКОВЬЯ, ОНИ УЖЕ ОЩУТИЛИ ПО ПОЛНОЙ!
    Гость
    14 сент 2018 в 14:36
    В Александровке был сильный запах гари этой ночью. Проживаем на границе города, рядом старый аэропорт и Аксай. Прошедшие годы (с 2011) явно горели химические вещества.
    Гость
    14 сент 2018 в 19:33
    И зачем тогда нужны МЧС, Роспотребнадзор???? Они ничего не знают!! Не дай бог что случиться серьёзное уже ясно жителям города будет хана.Кругом одна профанация а в реалии Россия вообще не то что к войне не готова, мало мальское ЧП и всем конец.
    Гость
    15 сент 2018 в 07:19
    подумаешь, это крематорий