RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Происшествия МЧС предупреждает: на Ростовскую область надвигается сильный шторм

МЧС предупреждает: на Ростовскую область надвигается сильный шторм

Ветер будет достигать 24 м/с

Советуем по возможности оставлять свои машины подальше от деревьев

Донской регион вновь подвергнется испытанием непогодой. Об этом сообщает региональное МЧС со ссылкой на Ростовский Гидрометцентр. В ближайшее время нашу область ожидает целый комплекс неблагоприятных метеорологических явлений.

— Во второй половине дня и до конца суток 14 июля, а также в течение 15 и 16 июля, местами по Ростовской области ожидаются сильные дожди и ливни в сочетании с грозой, градом и шквальным ветром до 20–24 м/с, — информирует МЧС.

Сотрудники ведомства просят дончан быть внимательнее и осторожнее, по возможности не выходить из дома и держаться подальше от линий электропередачи, деревьев и рекламных щитов. В случае ЧП обращаться по телефону 101.

На этой неделе Ростовская область уже пережила сильнейший шторм. 11 июля на наш регион обрушилась буря. Ветер ломал деревья, переворачивал остановки, обрывал провода. Без электричества остались тысячи дончан. А в Зимовниках прошел настоящий смерч, изрядно напугавший местных жителей.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50–50–161. Телефон службы новостей 303–06–14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем