Мой дом Жителям начислят бонусы за оплату коммунальных услуг

Жителям начислят бонусы за оплату коммунальных услуг

Экономить при регулярных платежах поможет мобильное приложение MobiCash

За погашение долгов по «коммуналке» жителям ещё и начислят кешбэк

«Коммуналка», штрафы, налоги — согласитесь, было бы здорово, если бы все регулярные платежи быстро и удобно совершались в одном приложении, да еще бы и удавалось экономить при этом. С сервисом MobiCash это стало возможным.

Что такое MobiCash и как это работает?


MobiCash — это бесплатное мобильное приложение, которое позволяет рассчитываться по разнообразным квитанциям безопасно, удобно и выгодно. Это настолько просто, что можно и не заметить, как всё уже Оп!лачено*.

Алгоритм прост, нужно лишь:

  • скачать приложение из App Store или Play Market или отсканировать QR-код с макета ниже,

  • зарегистрировать в разделе «Кошелек» банковскую карту (можно несколько) или использовать для платежа технологию Apple Pay или Samsung Pay,

  • активировать программу лояльности, чтобы получать бонусы.

Оп! И всё готово! Теперь можно платить. Осталось лишь отсканировать QR-код с квитанции или завести шаблон в разделе «Предприятия» на нужной странице.

После первого платежа на смартфон будут приходить ежемесячные push-уведомления со счетами на погашение долгов по коммунальным услугам. Электронные чеки, подтверждающие оплату, сохраняются в разделе «Счета». Их можно направить на электронную почту и распечатать.

Кешбэк и обмен бонусов на сертификаты


Оплата с помощью MobiCash ещё и выгодна. По программе лояльности «Для друзей» можно вернуть в виде бонусов до 10% потраченных средств. Размер кешбэка зависит от предприятия, в адрес которого и уйдут деньги. Сейчас 10% начисляют за оплату счетов следующих предприятий ЖКХ:

  • ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону»;

  • ООО «УК Ворошиловский»;

  • НКО «Фонд капитального ремонта (г. Ростов-на-Дону)»;

  • ООО «ГК Чистый город»;

  • ОАО «ЕИРЦ»;

  • ООО «ЕРЦ»;

  • ГУП РО «ИВЦ ЖКХ (г. Ростов-на-Дону)»;

  • ООО «Квадро РКЦ»;

  • АО «Ростовводоканал»;

  • ООО «Ростовские тепловые сети»;

  • ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону».

Накопленные бонусы можно обменять на сертификаты и — прямо в приложении MobiCash — оплатить промокод. Он даёт право на подписку или скидку у партнеров программы лояльности: онлайн-кинотеатра Okko (18+), медиасервиса MEGOGO (18+), интернет-магазина «ЛитРес» и электронной библиотеки Bookmate. И этот список скоро расширят.

И вот ещё одно специальное предложение от MobiCash. Каждому новому пользователю в Ростове сервис дарит сертификат на 100 бонусов за первый успешный платеж на любую сумму. Главное, не забыть до этого активировать вкладку «Лояльность».

MobiCash всегда на связи


Сервис активно взаимодействует с клиентами. К примеру, если пользователь не нашел нужную организацию в списке партнеров, то ее оперативно зарегистрируют лично для него. Для этого с помощью приложения нужно отсканировать QR-код с квитанции или обратиться к MobiCash во «ВКонтакте» или через службу поддержки.

С полным списком компаний, которые участвуют в программе лояльности, а также с подробными условиями ее проведения можно ознакомиться на сайте (десктопная версия) или в приложении.

* слово употребляется в лексике MobiCash.

ООО «ЛитРес», ОГРН 1057748936398, 123100, Москва, 1-й Красногвардейский пр., дом 15.
ООО «Букмейт», ОГРН 1107746349831, 115162, Москва, Мытная улица, дом 23, корпус 1, помещение X.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем