Мой дом

Охота за скидками: почему ростовчане устремились в ТЦ «Мир ремонта»

Как сэкономить на обустройстве дома, квартиры и дачи до 50%

Здесь можно найти всё для строительства, ремонта и благоустройства

Режим самоизоляции мотивировал многих ростовчан и жителей области на то, чтобы потратить запланированный отпуск на ремонт. Привести в порядок или расширить дом, освежить интерьеры квартиры или облагородить дачу поможет ТЦ «Мир ремонта». Это более 100 магазинов с бесчисленным количеством нужных для дома вещей.

В августе торговый центр отпраздновал свой 24-й день рождения и в честь этого события дарит покупателям внушительные скидки на весь ассортимент. Во всех магазинах там сейчас действуют скидки до 50%.

Лучшие предложения этого лета

Здесь можно найти всё для строительства, ремонта и благоустройства: от строительных, отделочных материалов и инструментов до предметов декора и товаров для сада. Особо стоит отметить сезонное предложение: тандыры и мангалы для дачи или двора. Добавить к этому качели, бассейн, беседку — и дача превращается в идеальное место для шашлыков и отдыха на свежем воздухе.

Если говорить про дом или квартиру, то с «Миром ремонта» можно обустроить каждую комнату, от прихожей до детской. Гостей ждёт большой выбор мягкой и корпусной мебели, встраиваемой кухонной техники, приборов освещения и люстр, бытовой электроники и климатического оборудования, сантехники и предметов для ванной. И конечно же, уют невозможен без качественного текстиля. Ковры, шторы, кухонные принадлежности от лучших брендов представлены в ассортименте. А также — всё необходимое для поддержания чистоты.

Распродажа будет длиться по 16 августа, так что стоит поторопиться! Выбрать нужный магазин и товары поможет интерактивная карта. Узнать более подробную информацию об акции можно на сайте.

Торговый центр «Мир ремонта»,
адрес: Аксайский пр., 21;
график работы: ежедневно с 09:00 до 21:00;
тел.: (863) 300-83-00;
Hdm-rostov.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем