RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

вос.

748мм 72%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Мой дом В «ТНС энерго Ростов-на-Дону» появились услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации

В «ТНС энерго Ростов-на-Дону» появились услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации

Если нужно обработать помещение, достаточно вызвать бригаду

Квалифицированные специалисты помогут обезопасить любое помещение после нахождения там больного пациента или подозрения на заражение

ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» продолжает развивать дополнительные услуги компании. Теперь на сайте или по телефону (863) 310-22-40 доступен широкий спектр услуг, связанных с дезинфекцией общественных пространств, уничтожением насекомых и различных видов грызунов.

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции меры по избавлению от возбудителей различных инфекционных заболеваний, а также токсинов как никогда обретают свою значимость.

Квалифицированные специалисты помогут обезопасить любое помещение после нахождения там больного пациента или подозрения на заражение. Работы могут проводиться на территории квартиры, подъезда или даже придомовой территории. При этом сама процедура обеззараживания выполняется различными методами, начиная от ручной обработки и заканчивая воздействием пара и химических растворов.

В борьбе с насекомыми и грызунами также используют широкий набор инструментов, который подбирают индивидуально на основе предварительной экспертизы. Это могут быть генераторы холодного или горячего тумана, газация, а иногда достаточно ограничиться барьерным методом или ультразвуком.

Специалисты всегда приезжают в удобное для заказчика время. В первую очередь они установят степень заселения насекомых или грызунов в помещении, а далее подберут самый эффективный способ воздействия с минимальными рисками для окружающей среды.

Стоит добавить, что на сайте или по телефону (863) 310-22-40 можно приобрести самые востребованные товары, которые не всегда есть в наличии в обычных магазинах: маски, перчатки и антисептики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем