RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Мой дом Первые два корпуса ЖК «Акварель» сданы в эксплуатацию

Первые два корпуса ЖК «Акварель» сданы в эксплуатацию

ЗАО «ПАТРИОТ», входящее в ГК «ИНТЕКО», получило разрешение на ввод в эксплуатацию первого и второго корпусов жилого комплекса «Акварель». Этот ЖК компания возводит в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону.

Корпус №1 – это двухсекционный восемнадцатиэтажный дом на 262 квартиры общей площадью 11,2 тысячи квадратных метров. Корпус №2 состоит из четырех секций, это двадцатиэтажный дом на 406 квартир общей площадью 16,8 тысяч квадратных метров. Объектам присвоены адреса: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Скачкова, 54 и ул. Скачкова, 52/2, соответственно. Это первые два сданных дома ЖК «Акварель», строительство которого планируется полностью завершить в 2015 году.

ЖК «Акварель» – это один из немногих в Ростове проектов успешного редевелопмента промышленных территорий. Он состоит из пяти многоэтажных домов общей площадью около 57 тысяч квадратных метров. По своим потребительским характеристикам «Акварель» скорее относится к комфорт-классу. Он расположен в непосредственной близости от центра, обладает развитой инфраструктурой, огороженной и охраняемой благоустроенной территорией.

Проектом комплекса предусмотрено строительство детского сада на 80 мест и подземно-наземного паркинга, а также создание бульвара, сквера, детских и спортивных площадок. Береговая линия протекающей рядом реки Темерник превратится в рекреационную зону. При этом стоимость квартир остается вполне доступной.

В сентябре 2014 года ЖК «Акварель» стал победителем Всероссийской премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS в номинации «Комфортная среда (регионы России)».

Сейчас в стадии активного строительства находятся корпуса №3 и №4. Сдать их в эксплуатацию планируется в третьем квартале 2015 года.

ЗАО «ПАТРИОТ» – ведущий застройщик в Ростове-на-Дону, занимается реализацией девелоперских проектов в регионах России. К началу 2014 года, за пять лет своей работы, компания построила во всех регионах присутствия порядка 370 тысяч квадратных метров жилой недвижимости. На сегодняшний день портфель «Патриота» по закрепленным проектам только в Ростове-на-Дону составляет 1,07 млн квадратных метров жилья эконом-класса. В сегменте доступного жилья компания работает также на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем