RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

вос.

760мм 71%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Мой дом Водоканал заменил трубопровод в Александровке

Водоканал заменил трубопровод в Александровке

На проспекте 40-летия Победы ростовский Водоканал заменил два изношенных участка трубопровода диаметром 700 миллиметров. Таким образом повышена надежность водоснабжения поселка Александровка и города Аксая.

Подключение новых участков трубопровода общей протяженностью 430 метров на проспекте 40-летия Победы, 65/13 и 87/4, было выполнено по графику и завершено утром 24 июля. Работы по перекладке трубопровода и переврезке проводила подрядная организация ЗАО «Ростовэнергоспецремонт».

«Водовод снабжает верхнюю Александровку и город Аксай. Изношенная стальная труба нередко рвалась, вода вытекала на проспект 40-летия Победы. Порывы приводили к перебоям в водоснабжении ростовчан и жителей Аксая. Сейчас аварийные участки заменены на трубы из современного материала – полиэтилена низкого давления, не подверженного коррозии, долговечного в эксплуатации. Выполненный ремонт трубопровода дает возможность эксплуатировать линию безаварийно, круглосуточно стабильно подавать воду», – сообщили 161.ru в ростовском Водоканале.

Фото: Фото предоставлено ростовским Водоканалом
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем