RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Мой дом Белоруссия представила в Ростове лучшие товары к Новому году

Белоруссия представила в Ростове лучшие товары к Новому году

12 декабря в КВЦ «ВертолЭкспо» открылась крупнейшая в регионе «Новогодняя ярмарка». Здесь можно найти все: от елочных игрушек, маскарадных костюмов и изделий ручной работы до элитных продуктов к праздничному столу. Очень много товаров представили государства бывшего СССР. Лучшую продукцию из Белоруссии к нам привезла компания S.T.I. Tatra.

«Продовольственной продукции очень много, но мы представляем самую качественную, самый, так сказать, бренд нашей страны. Товары можно пощупать, продегустировать и выбрать наиболее полезный новогодний подарок для себя и своих близких. Стоит обратить внимание на знаменитые белорусские бальзамы. Их приобретают те, у кого больное сердце, высокое давление или слабая иммунная система. Шрот расторопши поможет при заболеваниях печени, льняное масло повысит уровень полезного холестерина, а минеральный гель облегчит боль в суставах», – рассказала торговый представитель Наталья Хомяк.

Также компания S.T.I. Tatra привезла ростовчанам вкусные кондитерские изделия, детские напитки и другую продукцию. Приобрести белорусские товары можно до 16 декабря включительно на выставочном стенде G4a в КВЦ «ВертолЭкспо».

Фото: Видео Юрия Ляшко

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем