RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Мой дом В Америке продается пещера за $1,5 млн

В Америке продается пещера за $1,5 млн

Настоящий пещерный дом выставлен на продажу недалеко от городка Бисби в американском штате Аризона, с джакузи и видом на Гранд-Каньон, передает ресурс Metrinfo.

Дом был спроектирован и построен в 1985 году. Для того чтобы сделать пещеру пригодной для жизни и расширить ее естественную площадь, пришлось взрывать скалу. К работам привлекли дипломированного горного инженера, который помог правильно укрепить каменные своды.

Внутри пещерный домик почти полностью выполнен в стиле кантри. Потолки в пещере – скальные или цементные, пол выложен керамическими и каменными плитами, а стены и ниши увешаны гобеленами, коврами и увиты зеленью. В доме несколько спален, две ванные комнаты с джакузи, солярий, библиотека, просторная гостиная с камином, современная кухня, солнечная столовая на восемь человек, а также отдельный кабинет и комната для медитаций и занятий йогой.

Cave House расположен на высоте 1,6 м над уровнем моря. Из его окон и с террасы открывается великолепный вид на Гранд-Каньон. Здание площадью 277 кв м прекрасно сохраняет тепло зимой и прохладу летом. В придачу покупатель получит 15 га земли, небольшой домик для гостей, бассейн, гараж, родник с питьевой водой и патио.

Собственница дома первоначально планировала продать его за $3 млн, но потом снизила стоимость до $1,5 млн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем