17 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Старушка Шапокляковна
18 июл 2021 в 15:49

Это нас начали готовят к будущим событиям. Например: 2035 год. Страна не может продать никуда ни газ, ни нефть, ни уголь, ни дрова. Развитые африканские страны из гуманитарных соображений берут у нас у нас зерно, а нам в обмен за него дают гвозди, цемент, краску. Если повезет, то жвачку и пепси-колу. Границы закрыты совсем. Но мы подготовленные, умеем пользоваться лопухом вместо туалетной бумаги, знаем как приготовить лучину, знаем в каком роднике вода лечебная, а каком еще более лечебная. Там же в родниках стираем белье и лечим больных. Чиновники, врачи и полицейские на служебных палантинах едут на работу. Да-да-да!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
18 июл 2021 в 18:26

Вам книжонки писать... Или уже начали?

ОТВЕТИТЬ
Здесь я
19 июл 2021 в 19:16

Ну как это понять?! С осени у них ТО идет, каждый день отключают! Это че прикрытие? Типа тех опсоуживание перед жарой, потом перед морозами? Че за бред?!

ОТВЕТИТЬ
Роза Абрамовна
18 июл 2021 в 22:34

Вы, из любви к людям, решили в 40градусную жару оставить без света на целый день?

Иван
19 июл 2021 в 06:42

Веерные отключения никуда не уходили. Они затаились на время и вот нате получите.

Марина
19 июл 2021 в 07:47

Надумали, когда отключать свет! В 40 градусную жару!!! Ростов плавится на солнце ☀️

Бармалей
19 июл 2021 в 10:17

Надо в отопительный сезон дождаться морозов и проводить профилактические работы по всему городу

Сергей
19 июл 2021 в 22:03

Да потому что все через задницу... поэтому и отключают все подряд. Все электричество. Трубы и т.д все из ссср нам досталось.. как вы думаете может ли все работать вечно...в то время как весь мир обновляется мы назад ы средневековье идем

Ольга
19 июл 2021 в 23:36

Сегодня в Азовском районе посёлок Красный Сад сидели без света почти десять часов,оборудование на подстанции с семидесятых годов,естественно,что не выдерживает всех нагрузок и никого это не волнует! Ездят два человека электриков по Аксайскому и Азовскому району,толку от них,если такое старье кругом!

Гость
21 июл 2021 в 23:07

А где же информация что например на Вересаева сейчас 23:07 нет света с какого по какое время должен быть отключен свет? или эту наглость решили скрыть?

Рабинович
18 июл 2021 в 15:08

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и света не надо.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
18 июл 2021 в 15:08

А вот Крым вам вместо света.

ОТВЕТИТЬ