20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
29 июн 2021 в 13:27

в частном доме надо жить ! тем более они сейчас стоят также как квартиры

ОТВЕТИТЬ
Добрый сосед
29 июн 2021 в 13:47

Надо пойти к соседям и принять участие!

Гость
29 июн 2021 в 14:10

Шум от несовершеннолетних детей не является шумом по закону- ничего не сможете сделать. Так же, в новостройках сейчас нет нормальных межэтажных перекрытий - в этих клоповниках жить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
29 июн 2021 в 14:21

С соседями адекватными всегда можно договориться.Но адекватных людей сейчас мало.Люди озлобленные на весь мир и на всех.🌍☝️Может вакцинация сделает озлобленных людей добрее?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 14:37

таки под статью УК РФ разве не попадает Земфира исполнившая песню "Хочешь?" ;)

Гость
29 июн 2021 в 15:35

Это не инструкция. Это болтология. Чтобы на кого-то жаловаться нужен зафиксированный замер превышения шума. И затратнве суды с экспериизами. Это стоит много денег. Те, у кого есть такие деньги в квартирах не живут.)))

Житель
29 июн 2021 в 22:19

ага прям будут разбираться все... Лучший способ это кусачки

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 10:46

Мы вызывали полицию, они приехали, но сказали у них нет полномочий наказывать при нарушении тишины. Сказали обращаться в администрацию района - этот закон и его соблюдение курирует Администрация. Администрация отписалась, что вызвала письменно соседей на беседу. Я даже не уверенна ,что они письмо это получили - нет почтового ящика и почтальона - мы живем на территории СНТ. Вот так - как хотите так и живите, у нас прав тот - кто наглее. Грустно

30 июн 2021 в 14:49

"статья, предусматривающая наказание для шумящих днем соседей, не распространяется на тех, кто ведет строительные работы" Но при этом в конце статьи всё-таки указывается штраф за шум от строительных работ..Как понять?

Гость
30 июн 2021 в 16:25

Расскажите лучше как заставить задним числом компании, продающие людям коробки без надлежащей шумоизоляции, за счёт этих этих компаний сделать качественную шумоизоляцию. Зы:А ваша "инструкция" это ни о чëм.

Гость
30 июн 2021 в 16:34

Покупайте квартиры в домах из красного кирпича, построенные в 80х годах при СССР - эти дома качественнее любых современных новостроек и стоять будут на 50-70 лет дольше них. И нфраструктура вокруг таких домов была продумана в те времена. Таких домов не очень много, но по опыту моего присутствия в различных домах различных типов могу однозначно сказать, что это лучшие многоквартирные дома.

Загрузка...