5 августа среда
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Настя-Коста
14 ноя 2018 в 16:03

Ни чего особо страшного, несколько процентов, по-любому все растет, лишний раз просто в ТРЦ не сходим, главное все услуги чтоб предоставляли и не мерзли мы в квартирах

Гость
14 ноя 2018 в 16:36

"Спасибо" единомышленнику президента!!!!!!!Да,и президенту...
Лучше бы они приняли закон о повышении зарплат простого народа в 2раза в начале года,и,в 1,5в конце года!!!!!!!!!!!!!!!!!Также о сдерживании цен на бензин и продукты...Повысил цену-уголовное наказание!!!!!!!

Гость
14 ноя 2018 в 17:42

Странно ребята считают... Второй раз то буду повышать от уже повышенной ставки на 1.7%. Соответственно при втором повышении на 2.4% полный процент будет не 4.1%, а 4.14% где-то... пол процента затерялось... видать на ум пошел)))

Гость
14 ноя 2018 в 18:01

Я давно понял, что либо мы, либо они. Но 76% не соглашались.

Гость
14 ноя 2018 в 19:41

Заговорили о поддержке правительства - собираются где-то смухлевать

Гость
15 ноя 2018 в 10:35

а у тя рука еще не устала подобное подписывать? не ты ли выступал, что повышение ндс на 2% никак не отразится на населении? а?

Тимоха
15 ноя 2018 в 12:10

Россиян предупредили о росте цен на все!!!
Потребительские цены в России начнут резко расти с начала 2019 года из-за роста тарифов на услуги ЖКХ, НДС и акцизов. Об этом сообщает «Московский комсомолец». С 1 января услуги ЖКХ подорожают на 1,7%, а с 1 июля еще на 2,4%. В первый день года вырастет и ставка налога на добавленную стоимость. Все эти возросшие расходы бизнес включит в стоимость товаров и услуг, которые продает россиянам.

Гость
15 ноя 2018 в 16:30

Вот такое современное государственное регулирование цен и тарифов.Для того чтобы их поднимать вверх большого ума не надо.При СССР госрегулирование заключалось в ограничении цен и тарифов на определенном уровне на десятки лет.

Гость
15 ноя 2018 в 19:24

Ну ведь если учесть ,что нефть дорожает,то ресурсноснабжающие организации не могут работать в минус.

Гость
15 ноя 2018 в 21:13

Крым становится все более осязаем и это хорошо!

Гость
15 ноя 2018 в 23:33

Так надо перед поднятием цен на коммунальные услуги индексировать зарплату!!!