22 мая среда
СЕЙЧАС +18°С
  • 7 мая 2019

    Кто пишет новости на 161.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 161.RU. А еще там есть ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    30 апреля 2019

    Расскажите военную историю ваших родных!

    Перед Днём Победы портал 161.RU и социальная сеть ВКонтакте запускают проект #9мая161. Мы собираем фотографии и истории настоящих героев - ваших дедушек и бабушек, которые воевали или работали в тылу во время Великой Отечественной войны.
    Подробности читаем по ссылке:

    Подробнее
    10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    Еще

«Мы — призраки, нас не видят ни УК, ни чиновники»: жильцы ростовского аварийного дома просят помощи

После каждого дождя крыша дома № 53а на 40-летия Победы превращается в решето

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Юрий Голованов

Я с нашего народа валяюсь! Все жилье в собственности! При чем здесь город, область, Путин, господь Бог??? Ну при чем они все??? Это ваша собственность! Вот и следите за ней! У вас дырка на носке образовалась, вы же сами свой носок штопаете? Ну жену подключаете. Но ни как не городские власти так ведь? Ладно, носок плохой пример. Ваша машина сломалась. Вы ее сами ремонтируете, или власти виноваты, что она сломалась, а они подлецы, ни черта не делают??? Во примерно так. Это собственность! Вы сами перевели свое жилье в собственность. И не надо теперь жаловаться! Приводите в порядок, вот и все!!!

так вы ж собственники, и доказывая это рвете рубаху на груди с пеной у рта, а как ремонт и благоустройство так власти дайте, сделайте, почему я как владелец ч/дома делаю всё сам и за свой счёт? и при обращении к властям ......ну ты же собственник.... (частник)

Прочёл тут отзывы типа "ваша собственность","делайте сами" и т.п.В таком случае отпадает всякая необходимость платить коммуналку и взносы на капремонт.Управляющие компании должны исчезнуть,зачем они нужны

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)