29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

людмила
9 ноя 2016 в 23:41

Горячая вода должна быть 60 градусов и не на 1 градус меньше, т.к. я полагаю, что в тариф заложены все 60, а не 59 и тем более не 50, и тогда все имеют полное право каждый месяц требовать перерасчёта. А если Медведев подписал такой указ, то какое может быть ему доверие, нужно требовать его отставки.

ОТВЕТИТЬ
ответесть
10 ноя 2016 в 03:13

главное войны не будет! А вот поднимают если хотят, пожалуйста! ура Трамп победил, это же странно, в Америке выборы, а мы следим и радуемся, что выиграл Трамп! поздравляю, я искренне рад)

злой
10 ноя 2016 в 08:33

сначала вода холоднее, потом бензин бодяжней, затем напрежение менее 220 да и с газом что нибудь придумают, итак по всем услугам, а там и землянки с пещерами не за горами для тех кто выживет, в Раше такой сценарий с этой властью вполне закономерен

10 ноя 2016 в 09:27

Давайте 10 градусов из горячего крана, а мы уж сами подогреем. Совсем рехнулись законотворцы. Крышняк от власти уже съехал, не знают, как ещё народу нагадить. ТЬФУ на вас!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 22:00

Бывший главный санитарный врач, депутат Госдумы РФ Геннадий Онищенко пояснил «Известиям», что минимальный порог в 60 градусов был установлен именно из-за случая массового заражения легионеллезом, который произошел в Свердловске в 1986 году и имел трагические последствия. Причиной стало нарушение технологии забора воды из естественного водоема и подачи ее населению. По мнению депутата, логика в снижении затрат на подогрев воды есть.
— Мы держим высокую температуру только потому, что делаем поправку на чье-то разгильдяйство. Но нагревать такой объем воды, который требуется населению, особенно в больших городах, — это немалые деньги. Я допускаю, что можно пересмотреть нормативы. Но при этом необходимо прописать те технологии, которые будут гарантировать качество воды для населения при более низкой температуре, и обеспечить строгость их соблюдения.
По мнению Геннадия Онищенко, в данном случае изменение нормативов — это не циничный отказ от защиты здоровья людей, а вопрос экономической це

ОТВЕТИТЬ
людмила
11 ноя 2016 в 22:22

В тюрьму надо отправлять таких авторов проекта, это наверно те же авторы, что и по незаконным сборам за кап.ремонт, иначе это авторство никогда не закончится.

гость
12 ноя 2016 в 17:26

Одна глупость следует за другой. Авторы проекта не знают чем ещё заняться? Они все дела уже переделали? Температура воды в 60 градусов была научно обоснована задолго до того как они явились на эту работу. А их дурацкие идеи никому не нужны!

Гость
12 ноя 2016 в 19:49

Опять думают, как бы народ ободрать. Побольше взять, поменьше дать

15 ноя 2016 в 10:44

Бла Бла Бла! Опять хотят обмануть народ (ни чего не измениться в платежках :))) Хоть бы не подняли!