25 февраля четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
23 июн 2016 в 16:23

А вы добавляйте ещё цены и с коро никто платить не будет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 18:46

Хотел выругаться,а потом понял эта власть сама себя в могилу загонит,поскорей бы.

ОТВЕТИТЬ
Писатель фантаст Чибис
23 июн 2016 в 18:54

По тем деньгам что собирают наши УК можно судить, что трубы по которым течет вода из ЧИСТОГО ЗОЛОТА! Чтоб проверить самую задрипанную УК надо вызывать отряд ОМОНа. Или вас просто убьют. А жителям страны прописали норму закона, из который следует, что Председатель Совета МКД проверит смету, работу выполненную в вонючем подвале и подпишет АКТ БЕСПЛАТНО!

23 июн 2016 в 19:39

Где населению взять, чтобы отдать. Пенсии не выросли, заработные платы, пособия тоже нет. Кроме коммуналки, нужно покушать купить, детей в школу одеть и другие социально-бытовые потребности обеспечить. А так получил зарплату и отнес по ресурсосберегающим организациям, смысл ходить в банк. Сразу из з/п, пенсий и пособий отчисляйте, будет весело всем.

Мордуин
24 июн 2016 в 09:10

Просто денег у населения нет! Но вы, коммунальщики, держитесь там! Хорошего вам настроения;

Плачущий Бендер
24 июн 2016 в 09:20

А зачем нам ГЖИ? ОТВЕТ - оказывать за счет государства услуги управляющим компаниям по отъему денежных знаков у населения! Т.е. ГЖИ в доле! Чибис! работайте! УК и ГЖИ нуждаются в конкретных уголовных сроках!

Гость
24 июн 2016 в 11:21

эта сумма не долг за ЖКХ- это сколько украли владельцы УК у рядовых граждан за якобы услуги ЖКХ !!!

Lyub-simakova@yandex.ru
26 июн 2016 в 09:49

Мы,тоже вомущены с беззаконием в сфере ЖКХ.Куда наш дом только не писал,обращался неоднократно к Президенту РФ, но все безрезультатно.Предлагаю объединиться, может создать свою партию-теперь это модно.Будем вместе решать проблемы по работе с Управляющими Компаниями.

Загрузка...