23 сентября среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
24 мар 2015 в 14:05

Только наше правительство может принимать законно-незаконные постановления.

Владимир
24 мар 2015 в 14:59

Найдут другую лазейку, все наши законы специально составляются таким образом, что оставляют кучу "законных" лазеек для обмана населения, для того чтобы кормить чиновников, чтобы не дать умереть с голоду нашим богатым и власть имущим.

Гость
24 мар 2015 в 17:21

Теперь УК и полиция и миграционная служба и суд и приставы.
Пойдут выколачивать деньги.

Гость
25 мар 2015 в 10:19

Давно пора было, а то говорят за эффективность и энергосбережение, а по факту гос учреждение заплатило за воду(по счетчику) условно 1000 рублей и ОДН еще на 1500, а отказаться платить ОДН не смей - Закон есть, что должен. Причем за сам ресурс потребленный фактически, платишь меньше чем мифический ОДН, которого по определению быть не может.

Татьяна
25 мар 2015 в 11:30

Давно пора! А то у меня за воду со счетчиком на 3 человек 5 кубов, и за ОДН - воду тоже 5 кубов!!!Так зачем мне счетчик нужен?

Гость
25 мар 2015 в 12:11

Все равно нас обманут , не так так по другому, например подняв тариф!

Гость
25 мар 2015 в 12:16

У нас в доме столько неплательщиков за услуги ЖКХ. помимо ОДН. Никто их не трогает. Годами не платят. В суд не подают. так как как правило это не работающие паразиты. А суд давно распорядился. не составлять адм. протоколы. не подавать иски на неработающих. Только головная боль у судебныз приставов. Я вот тоже думаю. может не платить!

гость333
26 мар 2015 в 00:04

Пол в подъезде второй раз с Нового года помыли.Цветов у подъезда нет,а начисления за воду и мытье пола начисляют каждый месяц.

Гость
27 мар 2015 в 07:34

Небаланс у УК - а если счет выставляет напрямую ПОВВ? Так и будет руководствоваться показаниями общедомовых счетчиков, ничего не предпринимая. Еще и не учитывая, что выше норматива расход.

27 мар 2015 в 11:53

Как платить квартплату этим разбойникам. У меня пенсия 7,5 т.р.( 29 лет стажа, учли 19 лет ), я плачу 5,500 за квартиру. На мне студент контрактник, Интернет и др. Как жить??? Никаких льгот. Говорят они есть. Кто -то же пользуется моими льготами. Страшно жить в такой стране... А когда у меня было тяжкое положение собрался долг, начальник ужкх в Сипайлово потребовал просто и четко. "Не можешь платить-отдай квартиру! "За небольшой долг они мне добавляли по нормативу какому-то ежемесячно за горячую воду 3000, за холодную 2800, за свет 2500, за газ-2500. Ничего не могла делать. Захожу в этот УЖХ никто ни объяснить , ни разговаривать не хочет... Они знали, что простой человек ничего не сможет добиться.... за год начальник УЖКХ 83 купили с сыном 2 ланкраузера

Гость
27 мар 2015 в 15:37

Летом 2014 года ... распорядился
1 июля 2015 года ... планирует покончить
Крайний срок ... до 1 января 2016 года

"оперативненько", что тут скажешь.
Дают под конец нахапать побольше? Сейчас активизируются значит - "жирок" будут накапливать. Жду больших ОДН-ов в ближайших квитанциях :(

Елена
2 апр 2015 в 16:58

А куда ж наши денежки пойдут? В карман дяде? Я лично платила .