13 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

НЕТ РИЕЛТОРАМ
26 ноя 2014 в 12:18

Глупость какая-то. Вообще не нужный ресурс. Что, с появлением ресурса от риелторов больше толку будет? Да ни капли. Паразиты они и есть паразиты. Абсолютно ненужная прослойка. Лучьше бы работали над механизмами, которые позволяют особо неграммотным или особо боязливым гражданам производить сделки без риелторов. Внушили людям глупость - если сделка с недвижимостью, то обязательно нужен риелтор.

Гость
26 ноя 2014 в 19:40

Так итак море телефонов по которым в Росреестре можно задать все интересующие вопросы и обойтись без риэлтеров

Гость
27 ноя 2014 в 13:28

Таки звоните по морю телефонов и решайте вопросы и обходитесь без риэлторов)))кто ценит свое время и нервы-тот и обратится и получит услугу у специалистов

rdv
27 ноя 2014 в 19:42

гнать их в шею, халявщики!

000007
28 ноя 2014 в 14:16

Я работал в нескольких муницыпальных конторах занимащихся оформлением недвижимости и как ппоказывает мой опыт, 90% так называемых риэлторов просто бараны, сделать реестр из баранов и для баранов это смешно, очередной прикол наших верхов, вот так.

Гость
28 ноя 2014 в 14:21

У хорошего риэлтора свои рекомендации и не нужен ему никакой сайт.Все это лишняя трата денег,которая в конечном счете скажется на потребителе

Гость
28 ноя 2014 в 16:31

Реестр: "Кукушек", которые хвалят "Петухов" - создается для "баранов", которые желают, чтобы их "обули".....

30 ноя 2014 в 16:29

Мои клиенты, покупавшие со мной квартиру, были очень горды тем ,что свою продали без агентств. Но когда "самостоятельная" сделка была приостановлена, они кинулись звонить мне(и никакой при этом гордости) , я "разгребала" последствия этой самодеятельности, за спасибо, кстати говоря.

Ася
28 дек 2014 в 19:54

Риэлторы бывают разные. Когда продавала квартиру и покупала другую успела расстаться с двумя "специалистами". Оба пытались убедить, что моя недвижимость стоит на полмиллиона меньше, чем я планировать выручить, дабы быстрее найти покупателей, получить свой гонорар и больше их ничего не интересовало. В итоге сделки состоялись по той цене, которая меня устроила, и с риэлтором, которая занималась исключительно документами и не лезла в финансовые вопросы. Сейчас мои знакомые столкнулись с тем, что риэлтор убеждает их продавать квартиру на 700 тыс. ниже реальной стоимости. Господа риэлторы, не суйте свой нос в чужие деньги, не морочьте людям голову, чтобы быстрее продать и получить вознаграждение, вы его получаете за то, что представляете интересы своего клиента!