25 февраля четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

11 июн 2014 в 17:43

На фото настоящая или липовая?

11 июн 2014 в 17:55

я вчера тоже получил квитанцию, пока не плачу.

Гость
11 июн 2014 в 18:30

Один-единственный вопрос нашим доблестным правоохранителям и службам ЖКХ.

ОТКУДА У МОШЕННИКОВ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ЖИЛЬЦОВ?
Кто им слил эту информацию?

П.с. Ведь очевидно, что информацию именно слили, и слили из источника, где она собирается официально. Иначе невозможно технически изготовить столько квитанций с настоящими ФИО, адресами, номерами лицевого счета и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2014 в 18:40

Напишите подробно как можно разобраться, чем отличаются поддельные квитанции от настоящих?!

Гость
11 июн 2014 в 19:04

Надо разбираться какой из двух мошенников настоящий?

Гость
11 июн 2014 в 19:07

Некоммерческая организация "НКО" не может собирать деньги на капремонт. Смотрите внимательно реквизиты и целевое назначение платежа.

Гость
11 июн 2014 в 21:18

Это цветочки . Аферами с капремонтами будут завалены суды . Можете представить - дядя вам сделает проект , смету , найдет строителей и примет халтуру. А мы все в шоколаде .

Гость
11 июн 2014 в 21:21

Мне тоже интересно: настоящая это квитанция или липовая. Я оплатила НКО "Фонд капитального ремонта". И к кому теперь надо обращаться: в полицию?

ОТВЕТИТЬ
Прокуратор
12 июн 2014 в 00:44

Зайдите на сайт, там все реквизиты прописаны.
З.Ы. Автор жжет, мэрия походу ничего не заявляет, на сайте кроме поздравления, ничего нет.

говновброс
12 июн 2014 в 01:29

Где мэрия предупреждает? Дайте пруф.

Гость
12 июн 2014 в 08:06

на фото квитанция липовая. а по поводу личной информации--её там нет.смотрите внимательно на фото--там только адрес(квитанция обезличена). внимательно посмотрите на фото правую часть --там ссылаются на федеральный закон о запрете курения(несмешно?) и на "ЕДИНУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"(разве есть у нас такая?) и прочтите про должность директора(упадёте со смеху)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2014 в 10:31

Надо брать и самим копить на ремонт, не ждать пока чиновник отдохнет за границей на ваши деньги.

Гость
12 июн 2014 в 11:11

Ну не любит у нас народ читать что подписывает, вот и пользуются )))

Муля
12 июн 2014 в 12:18

А вы посмотрите, эта квитанция по форме сходна с ЕИРЦевскими за газ. Может и данные оттуда слиты?

wel
14 июн 2014 в 16:11

Есть тыща возможностей скачать/купить персональные данные. Но есть простой способ - опубликуйте официальные платежку и фальшивку. И дайте задание соцслужбам пройтись по бабушкам и дедушкам, они сайты не смотрят.

седова
16 июн 2014 в 14:43

Председатель тоже может отдохнуть на наши деньги.

Получатель
22 июн 2014 в 17:51

Есть простой способ проверить липовая квитанция или нет. Просто заходите на http://egrul.nalog.ru/ вводите ИНН, указанный в реквизитах и получаете полную выписку из Единого гос. реестра организаций, в котором указано все включая виды деятельности, учредителей организации и адрес регистрации. В частности указанная в данной квитанции организация зарегистрирована в Новочеркасске и основным видом деятельности ее является "50.2 ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ". Кроме того во всех квитанциях указан договор и если вы такой договор не подписывали, то не стоит платить. Удивляет только то, что до сих пор эти квитанции продолжают рассылать не смотря на то, что в реквизитах указаны все действующие лица.

Загрузка...