RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом В Неклиновском районе появились новые электросчетчики

В Неклиновском районе появились новые электросчетчики

Жителям Неклиновского района установили на вводах в домовладения однофазные электросчетчики производства, сообщает отдел по связям с общественностью филиала ОАО «МРСК Юга». Произошло это в ходе реконструкции распределительной электрической сети в населенных пунктах. Здесь была проведена реконструкция 97 трансформаторных подстанций, 247,5 километров линий электропередачи напряжением 0,4 кВ и 147,1 километров линий электропередач 10 кВ.

«Именно в сетях этого класса напряжения происходит наибольшее количество технологических нарушений. Это сопровождается недоотпуском электроэнергии, экономическим ущербом и длительными перерывами электроснабжения потребителей», – говорится в сообщении.

Считывать контрольные показания потребители могут самостоятельно, несмотря на то, что счетчики установили на опорах линии электропередачи. Функции дисплея электросчетчика выполняет удаленный дисплей, который вручается каждому владельцу с оформлением сохранной расписки. Расположить его неклиновцы могут в любом удобном месте, лишь бы неподалеку от сетевой розетки. Счетчики «МРСК Юга» установила за свой счет.

Сейчас предприятие продолжает работы по оформлению актов замены электросчетчиков для перехода на расчеты по установленным электросчетчикам.

Фото: Фото предоставлено «МРСК Юга»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем