Мой дом Семинар для кадастровых инженеров прошел в Ростове

Семинар для кадастровых инженеров прошел в Ростове

В управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области прошел обучающий семинар для кадастровых инженеров Ростовской области. В мероприятии приняли участие и.о. руководителя управления Росреестра по Ростовской области Александр Плескачев и другие руководители ведомства. Открывая семинар, Александр Плескачев акцентировал внимание на необходимости налаживания открытого диалога с тем, чтобы повысить качество и доступность оказания государственных услуг населению.

Далее сотрудники филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Ростовской области ответили на проблемные вопросы кадастровых инженеров.

Во время работы семинара обсудили и разъяснили более 50 вопросов, возникающих при проведении кадастровых работ, межевании земельных участков при подготовке кадастровыми инженерами документов, необходимых для постановки на кадастровый учет, по государственному кадастровому учету объектов капитального строительства.

Решено в дальнейшем вопросы и ответы, представляющие интерес для кадастровых инженеров, размещать на сайте управления Росреестра по Ростовской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Юг звучит новыми голосами»: какие литературные события произошли в Ростове в 2024-ом
Наталья Нагорянская
Мнение
Ребята, за что? Как создатели «Волшебника Изумрудного города» влепили зрителю пощечину: колонка 161.RU
Марина Рыбалкина
Заместитель главного редактора 161.RU
Мнение
Галандос, или колядки донских армян. Праздничная колонка журналиста 161.RU о новогодней традиции Мясниковского района
Ирина Бабичева
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Рекомендуем
Объявления