RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Мой дом На форум ЖКХ в Ростове соберут молодежь

На форум ЖКХ в Ростове соберут молодежь

Первый молодежный форум в сфере ЖКХ пройдет в Ростове, сообщает пресс-служба областного комитета по молодежной политике.

8-9 июня в Ростове-на-Дону пройдет первый региональный форум «Молодежное самоуправление и модернизация ЖКХ» в рамках Всероссийского проекта «Все дома». Форум объединит молодых представителей сферы жилищно-коммунального хозяйства из всех муниципальных образований Ростовской области и более 50 экспертов из других регионов Южного Федерального округа.

В работе форума примут участие заместитель губернатора Игорь Гуськов, заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи России Сергей Белоконев, советник председателя Совета Федерации Российской Федерации Любовь Адамская и представители министерства регионального развития России.

На мероприятии молодые участники смогут узнать о том, как эффективно построить управление в доме, как создать ТСЖ, какого вида малый бизнес сейчас актуален для ЖКХ. Также молодые люди смогут обсудить принципы саморегулирования этой сфере, пути модернизации, необходимость молодежного общественного контроля и многое другое.

«Привлечение молодежи в сферу жилищно-коммунального хозяйства, с одной стороны, придаст этой сфере новые идеи, развитие и динамику, и в тоже же время будет способствовать занятости молодежи», – отмечает председатель комитета Сергей Чуев.

Мероприятие пройдет в Ростовском государственном строительном университете (РГСУ) по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 162.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем