RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Мой дом Шахматный турнир пройдет в Первомайском районе Ростова

Шахматный турнир пройдет в Первомайском районе Ростова

В ДК «Ростсельмаш» 19 и 20 ноября на базе шахматного клуба «Слоненок» пройдет шахматный турнир на «Кубок Первомайского района». Мероприятие организовано компанией «ГРИФ-недвижимость» при поддержке администрации Первомайского района.

Турнир будет проводиться по олимпийской системе. Каких-либо требований для участников не предусмотрено – главное условие знать правила игры и пройти регистрацию. Количество участников – 64 человека. Шахматные поединки будут проводиться по системе темпо-шахмат: каждому игроку будет выделено по 15 минут. По итогам турнира будет выявлен победитель, обладатель кубка, и 5 призеров: 2 и 3 место, самый юный участник, старейшина и самая обаятельная участница.

«Задача турнира, – сообщил руководитель компании «ГРИФ-недвижимость» Сергей Солонченко. – В первую очередь привлечь внимание молодежи к шахматам, в последнее время незаслуженно забытым. Этот турнир – первый шаг. Конечная цель – провести олимпиаду по шахматам среди городских школ, которая бы охватила не единицы, а сотни и, может быть, тысячи учащихся».

Регистрация участников турнира осуществляется по телефону: (863) 201-30-40.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем