RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

761мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Мой дом Владимир Путин озабочен проблемами земельных отношений

Владимир Путин озабочен проблемами земельных отношений

Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил о необходимости уделить повышенное внимание регулированию земельных отношений. «Надо посмотреть, как развязать этот узел с паями, удовлетворить интересы людей, не обмануть эти интересы, и одновременно создать эффективные условия для развития сельского хозяйства», – отметил лидер партии «Единая Россия» на встрече с руководителями Аграрной партии.

По мнению премьера, эта проблема «требует коллективных решений и коллективного разума». Сейчас же время в этом вопросе получается так, что «паи вроде бы есть – на бумаге, но реально ничего нет, и жулики разные крутятся, скупают паи», – отметил Владимир Путин.

В ходе встречи с о проблемах в земельных отношениях высказался и руководитель Аграрной партии Владимир Плотников: «Хотелось, чтобы при объединении партий были бы востребованы наши знания в наведении порядка в земельных отношениях».

Отметим, что, согласно статистике, за последние 15 лет из 11 млн человек, купивших землю, только четверть оформили земельные участки в надлежащем порядке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем