RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,57
EUR 93,61
Мой дом Иванов обещает достроить мосты

Иванов обещает достроить мосты

Через два года в России будут достроены все мосты, сооружение которых началось еще при советской власти, сообщил в воскресенье, 9 декабря первый вице-премьер РФ Сергей Иванов.

«В России в этом году мы сдали шесть крупных мостов, а до конца 2009 года планируем построить еще 13 и завершить, наконец, весь долгострой, который остался у нас еще со времен Советского Союза», – сказал Иванов на церемонии открытия нового моста через реку Вятка в Кировской области.

«Мост пяти регионов» будет соединять Татарстан, Удмуртию, Кировскую область, а также примет транспортные потоки в Нижегородскую область и Пермский край. В перспективе к 2020 году мост сможет служить связующим звеном сразу на нескольких транспортных направлениях, в том числе Казань-Ижевск, Елабуга-Киров, Киров-Пермь, Казань-Пермь. Пропускная способность сооружения составит 3,5 тысячи автомобилей в сутки, пишет РИА «Новости».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления