Здоровье Избавиться от боли: Ростов снова посетит известный невролог-нейрохирург Валерий Нагорный

Избавиться от боли: Ростов снова посетит известный невролог-нейрохирург Валерий Нагорный

Врач поможет пациентам с хроническими болезнями

Хирурги работают в стерильных условиях

Как утверждают врачи, самой частой причиной обращения к неврологу является хроническая боль в спине. Возникает она неожиданно по разным причинам, но при этом может досаждать человеку как всего пару дней, так и отравлять жизнь годами. В любом случае ситуация требует посещения специалиста. Во многом эффективность лечения зависит от квалификации и опыта врача.

К счастью ростовчан, в город скоро приедет известный невролог-нейрохирург Валерий Нагорный. 12-летний стаж этого врача позволяет ему выполнять разные сложные манипуляции. В его послужном списке — исследовательская программа по проблемам боли в университете Duke в США. Также за границей нейрохирург прошёл высокотехнологические курсы по инновационным способам лечения боли. В своей практике специалист из Москвы использует один из современных способов лечения подобной проблемы — медикаментозную блокаду.

Все манипуляции выполняются только под контролем компьютерного томографа (КТ). Оборудование помогает врачу убедиться, что препараты поступили в нужную зону. Длительность основной манипуляции обычно не превышает 30 минут.

К Валерию Нагорному часто обращаются люди, страдающие циверкалгией, остеохондрозом, миозитом, протрузиями. Кроме того, он проводит диагностику и лечение неврозов, склероза, невралгии, мигрени и других хронических заболеваний.

Валерий Нагорный будет работать в Ростове-на-Дону всего три дня — 13, 14 и 15 декабря.

Стоимость консультации — 2700 рублей.

Адрес: клиника «Эксперт Ростов», ул. Красноармейская, 262;
телефон: 8 (863) 333-03-93.

Лицензия: ЛО-61-01-006908.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем