Здоровье

Сделают УЗИ, научат танцевать и покажут фильм: 20 июля в парке Революции пройдет фестиваль здоровья

Клиника «Мобильная медицина» празднует десятилетие и дарит ростовчанам яркий семейный праздник

Организаторы подготовили для гостей фестиваля насыщенную и интересную программу

20 июля клиника «Мобильная медицина» празднует свое десятилетие и организует при поддержке продюсерского центра HumanLine фестиваль здоровья в парке Революции. Принять участие в семейном празднике и поддержать идею здорового образа жизни смогут все желающие. Организаторы подготовили для гостей мероприятия насыщенную и интересную программу.

Фестиваль откроется в 10:00. Весь день на площадке будет работать мобильный диагностический комплекс, где можно будет пройти бесплатную диагностику организма под наблюдением опытных врачей клиники «Мобильная медицина». Прямо на территории парка вам предложат сделать УЗИ щитовидной железы, электрокардиограмму и флюорограмму.

До 17:00 в спортивной зоне будет организован эффективный кроссфит-марафон. Все желающие смогут принять участие в тренировке под контролем профессиональных инструкторов фитнес-клубов «Первый фитнес» и «Спорт-Сити». Опытные спортсмены и те, кто только собирается начать занятия фитнесом, получат консультации о программе тренировок и питания. Для участников фестиваля будут организованы лекции и спортивные мастер-классы от профессиональных спортсменов, тренеров и врачей, в частности, гости праздника смогут принять участие в открытом уроке по латиноамериканским танцам от студии Dance School VEB.

С 10:00 до 15:00 малая сцена парка Революции превратится в ЗОЖ-лекторий. Ведущие врачи клиники «Мобильная медицина» ответят на самые важные вопросы о здоровье. В программе — выступления кардиолога-терапевта, гастроэнтеролога, эндокринолога, оториноларинголога, аллерголога-иммунолога, педиатра, диетолога, врача-психотерапевта и других специалистов. Готовьте свои вопросы, будет очень интересно!

Ультразвуковая диагностика — одна из самых популярных услуг клиники 

Основатель школы активного долголетия Александр Олейников раскроет перед участниками фестиваля секреты, как надолго сохранить молодость и побороть первые признаки старения.

— В последние годы здоровый образ жизни стал популярным трендом, — рассказывает об идее мероприятия генеральный директор клиники «Мобильная медицина» Валентина Кузнецова. — Всё больше людей относятся внимательнее к своему здоровью и отказываются от вредных привычек в пользу спорта и правильного питания. Нас как врачей такая тенденция очень радует. Не секрет, что болезнь проще предупредить, чем лечить, поэтому мы еще раз подчеркиваем важность и значимость плановой диагностики для профилактики заболеваний. В честь десятилетия клиники «Мобильная медицина» мы решили организовать городской фестиваль здоровья.

В клинике ведут прием специалисты 35 профилей

Организаторы семейного праздника позаботились и о малышах — для них подготовлены веселые мастер-классы по изготовлению мороженого и шоу мыльных пузырей. Весь день самых маленьких гостей фестиваля будут развлекать герои из любимых мультфильмов. Для детей постарше английская школа «Лидер» проведет языковые мастер-классы.

Все желающие смогут принять участие в розыгрышах призов от клиники «Мобильная медицина» и партнеров праздника.

В «Мобильной медицине» проводят редкие операции

На свежем воздухе, как правило, и аппетит разыгрывается нешуточный! А не пора ли подкрепиться? В рамках праздника вся семья сможет продегустировать инновационный продукт от компании «Тавр» в линейке «Тавр лайт». Сосиски и ветчина «Фитнес формат» — оптимальное решение для тех, кто привык следить за своей фигурой. Все желающие также смогут оценить чистоту, вкус и полезные свойства естественной природной воды «Родники Лаго-Наки» из одноименного заповедника.

Здесь созданы самые комфортные условия для пациентов

Организаторы пригласили на праздник известных артистов. В 12:00 часов Алена Бабенко проведет для гостей фестиваля звездную зарядку. В 15:00 на площадке Зеленого театра начнется ток-шоу «Качество жизни» и яркая праздничная программа с участием популярной актрисы и резидента Comedy Club Сергея Кутергина (Сергеич). Джаз-оркестр Адама Терацуяна сыграет для гостей свои лучшие композиции.

В завершение фестиваля здесь же, на площадке Зеленого театра, состоится бесплатный показ фильма с участием Сергея Кутергина и Павла Прилучного «Любовь с ограничениями».

Подробнее о мероприятии можно узнать по телефону (863) 229–5–911 и в социальных сетях.

Для справки:

Многопрофильный медицинский центр «Мобильная медицина» — это передовая клиника, которая специализируется на диагностике, лечении и реабилитации пациентов всех возрастов. Медицинский центр располагает собственной клинико-диагностической лабораторией, в которой проводятся более 700 исследований. Прием ведут специалисты 35 профилей, также возможен вызов врача на дом. Работает круглосуточный и дневной стационар. Специалисты клиники проводят редкие виды операций для взрослых и детей, эндоскопическую диагностику и применяют на практике уникальные методы физиотерапии.

Клиника «Мобильная медицина»,
г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 130, 2-й этаж;
info@mobilemedicine.ru;
запись на прием: (863) 229–5–911;
«ВКонтакте»;
Facebook;
«Инстаграм»;
«Одноклассники».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем