Здоровье В Ростове-на-Дону открылся новый Центр ЭКО

В Ростове-на-Дону открылся новый Центр ЭКО

Первые недели первичный прием врача-репродуктолога будет бесплатным

Планируется включение в реестр ОМС, что даст возможность пройти процедуру ЭКО бесплатно

«Центр ЭКО» — компания, которая несколько лет назад выбрала своей стратегией продвижение именно в регионах. Ростов-на-Дону стал 26-м городом, где была открыта клиника сети.

— Мы работаем для того, чтобы современные технологии и комфортное лечение было доступно не только жителям столичных городов, — подчеркивает генеральный директор сети клиник Сергей Лебедев.

В рамках своей работы ростовская клиника готова предложить тот же объем услуг, что и другие центры сети. К ним относятся: все виды ЭКО, генетическая диагностика, доступ к одному из крупнейших в России криобанку донорского материала и полное сопровождение программ суррогатного материнства. Тем, кто по каким-то причинам откладывает рождение детей, будет доступна криоконсервация спермы и яйцеклеток.Таким образом, пара сможет воспользоваться собственным «запасом» в будущем, когда будет готова стать родителями.

Записаться на бесплатную консультацию можно онлайн

— Познакомиться со специалистами будет возможно на бесплатной первичной консультации репродуктолога. Ее продолжительность — около часа. За это время врач успевает достаточно времени уделить паре: собрать анамнез, провести УЗИ малого таза и дать рекомендации по обследованию и лечению. На прием можно прийти парой, — рассказывает медицинский директор сети клиник «Центр ЭКО» Элгуджа Немсцверидзе.

За 15 лет работы «Центра ЭКО» его услугами уже воспользовались семьи из других южных регионов России: Волгограда, Ставрополя, Нальчика, Крыма и Астрахани.

«Центр ЭКО»
контакты: +7 (863) 333–27–59;
адрес: г. Ростов-на-Дону, проспект Ленина, 46 б;
сайт: Eco-clinica.ru.

Лицензия ЛО 61–01–007096 от 25.04.2019 года. Срок действия акции 25.04.2019–30.06.2019. Об организаторе акции, правилах ее проведения, размере скидок и бесплатных услугах, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону: +7 (863) 333–27–59.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем