Здоровье Портал 161.ru наградил лучшие медицинские центры Ростова

Портал 161.ru наградил лучшие медицинские центры Ростова

Новостной портал 161.ru в апреле провел рейтинг крупных медицинских учреждений Ростова. Лучших выбирали по основным критериям, которым должна отвечать современная частная клиника: наличие качественного новейшего оборудововывания, профессиональный опыт врачей и медицинского персонала, а также удобный график работы, в том числе в выходные дни, стаж работы медцентра.

Своим мнением о проведенном независимом рейтинге делится главный врач медицинского центра «ВРАЧЪ» Евгения Стребкова: «Часто люди говорят, что крайне сложно оценить качество медицинских услуг, что подобные оценки складываются из большого количества субъективных мнений. Это все так, но, на мой взгляд, рейтинг – дело полезное, так как в результате выявляются те компании, которые действительно работают над улучшением своей деятельности», – говорит Евгения Стребкова.

По словам главврача, не каждый пациент способен адекватно оценить качество услуги, пациентов частные медицинские клиники привлекают чаще всего благодаря так называемому «сарафанному радио», то есть рекомендациям из уст в уста. «Рейтинг сайта 161.ru формирует практику адаптации и исследования опыта лучших компаний в отрасли с целью улучшить свою работу и дотянуться до уровня лидеров. Выявляя лидеров рейтинга, мы поднимаем планку, повышаем уровень качества работы», – говорит Евгения Стребкова.

Дипломами лидеров рейтинга по версии 161.ru удостоены медицинские центры «ВРАЧЪ», «Мобильная медицина», «Забота», «Славия», «Альфа-Центр здоровья», «Умная клиника», «Эксперт».

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем