Здоровье «Долина Нарзанов»: и отдохнуть, и полечиться

«Долина Нарзанов»: и отдохнуть, и полечиться

Поправить свое здоровье в красивой обстановке – самый лучший и полезный отдых. Санаторий «Долина Нарзанов» в Железноводске прекрасно подойдет для тех, кто хочет не только отдохнуть, но и поправить свое здоровье.

Санаторий «Долина Нарзанов» расположен в курортном регионе Кавказских Минеральных Вод, в городе Железноводске на станции Бештау, у подножья горы на юго-восточном ее склоне в лесном массиве у подножья горы Бештау в пяти километрах от города-курорта Железноводск. Вокруг санатория – естественный лес, в котором растет множество уникальных видов деревьев, трав и кустарников. Это создает неповторимый микроклимат, полезный для физического и душевного состояния.

Прежнее название здравницы – санаторий «Восход». В этом году произошло обновление и ребрендинг, значительно поднялись уровень и качество обслуживания. Сейчас санаторий находится под управлением АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ», что гарантирует высокое качество предоставляемых услуг.

1 из 8

Здравница рассчитана на одновременный прием 104 человек. В спальном четырехэтажном корпусе расположены номера двух категорий – стандарт и люкс. В комнатах есть все необходимое для комфортного отдыха. Цены доступные и включают в себя не только проживание, но и трехразовое диетическое питание по семидневной системе «меню – заказ»; санаторно-курортное лечение (диагностика и лечение), досуг, культурно-массовые мероприятия, экскурсии по памятным местам Кавказских Минеральных Вод.

Основной профиль санатория «Долина Нарзанов» г. Железноводск – это заболевания желудочно-кишечного тракта и мочеполовой системы. Можно подлечить и сопутствующие заболевания. Прием ведут высококвалифицированные врачи-специалисты.

Профиль лечения:
• болезни органов пищеварения;
• заболевания почек и мочевыводящих путей;•
• гинекологические заболевания;
• болезни нервной системы;
• болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани.

Лечебно-диагностическая база санатория включает в себя клинико-диагностическую лабораторию, ванное отделение (лечебные ванны, подводный душ-массаж, лечебные души, подводное вытяжение позвоночника), кабинет грязелечения, кабинеты лечебного ручного массажа, кабинет механического массажа, массаж предстательной железы, кабинет лечебной физкультуры, физиотерапевтический кабинет, кишечный кабинет (микроклизмы, сифонное промывание кишечника, очистительные клизмы, гинекологические орошения), стоматологический кабинет, ингаляторий, кабинет десневого орошения, кабинеты узких специалистов (невролога, уролога, гинеколога, педиатра).

В санатории «Долина Нарзанов» разработаны и успешно осуществляются уникальные программы комплексного лечения и поддержания активного мужского долголетия. Тут осуществляет деятельность современный центр «Мужское здоровье». Проживая в санатории, мужчины могут не только отдохнуть, но и обсудить свое здоровье со специалистами на темы, которые дома расскажешь не всякому.

1 из 11

Программы центра «Мужское здоровье» показаны мужчинам, находящимся в условиях постоянного стресса, работающих на вредном производстве, имеющим ненормированный график работы и так далее. Возможность полного современного клинико-лабораторного обследования и использование курортных факторов, современных физиотерапевтических методик, гомеопатических средств лечения позволяет специалистам центра «Мужское здоровье» достигать высокой эффективности в решении «мужских» проблем.

Важно, что клинико-лабораторное обследование, диагностические и лечебные процедуры проводятся с первого дня обращения в центр. Все физиотерапевтические процедуры выполняются профессионально подготовленным и тактичным персоналом, безболезненно и в комфортных условиях.

Практика показывает, что после курса по программам центра «Мужское здоровье» в санатории «Долина Нарзанов» мужчины максимально долго сохраняют хорошее самочувствие, высокую физическую, творческую, эмоциональную и сексуальную активность, а также они избегают многих проблем, связанных с возрастом…

Кроме того, в центре «Мужское здоровье» предусмотрена комбинация урологической и терапевтической программ лечения. Мужской организм как единое целое и лечить необходимо не болезнь, а всего человека. И поэтому фактически всегда корректируется программа лечения с учетом сопутствующих заболеваний органов желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой, эндокринной и дыхательной систем.

Вы уезжаете из санатория «Долина Нарзанов» окрепшими, полными сил, здоровья и желания вернуться через год – значит, наша задача выполнена! Наш дружный коллектив будет рад вас видеть снова и снова!

Оставить заявку на бронирование можно на сайте Rzdz.ru или по телефонам +7 (87932) 5-59-51, 5-01-09; 8-800-555-2-777.

Санаторий «Долина Нарзанов»,
адрес: 357418, Россия, Ставропольский край, г. Железноводск, ст. Бештау, ул. Глинки, 1а;
Rzdz.ru.

Фото: Фото предоставлено санаторием

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем