RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

757мм 60%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье Формула женского счастья: научный подход к деликатной теме

Формула женского счастья: научный подход к деликатной теме

Мы можем часами рассказывать подруге о том, как ухаживаем за волосами и фигурой, или делиться собственными секретами похудения. А вот забота о деликатных частях тела... такую тему почему-то неловко обсуждать.

Интимная гигиена – столь деликатная тема, что обычно стараются ее не затрагивать. Однако такое замалчивание может обернуться большими неприятностями. Взять хотя бы умение следить за чистотой наружных половых органов. Несложная, казалось бы, процедура подмывания должна выполняться по определенным правилам.

Самая частая причина нарушения кислотно-щелочного баланса в интимной зоне – попадание внутрь во время подмывания щелочной мыльной пены. Не страшно, если такое случается однажды. Но постоянные щелочные «удары» приводят к серьезным нарушениям микрофлоры и, соответственно, к дисбактериозу.

Нежная пенка для интимной гигиены PLEYANA® pH 4,5

Состояние барьерных свойств слизистой деликатной зоны в большей степени определяется функционированием ее нормальной микрофлоры, жизнедеятельность которой определяет и кислотность среды влагалища – важнейший показатель состояния ее слизистой.

Кислотность среды существенно сказывается на выживаемости сперматозоидов, что имеет важное значение при решении проблемы бесплодия. Оптимально кислая среда предупреждает развитие предраковых состояний шейки матки и самой матки.

Рецептура Нежной Пенки для интимной гигиены PLEYANA® специально разрабатывалась с учетом особенностей деликатной зоны. Физиологическое действие Нежной Пенки для интимной гигиены PLEYANA® направлено на восстановление нормальной микрофлоры и кислотности с помощью:

  • Молочной Кислоты, которая не только отвечает за нормальный кислотно-щелочной баланс, но и является прекрасным увлажняющим средством;

  • Экстракта Мыльного Дерева – его применение делает кожу более мягкой и гладкой, повышает ее сопротивляемость инфекциям, экстракт обладает дезодорирующими свойствами. Исследования показали, что сапонины (главное действующее вещество) подавляют рост опухолевых клеток;

  • Экстракта Золототысячника, известного своими успокаивающими и вяжущими свойствами;

  • Пребиотического Комплекса BIOLIN. BIOLIN является отличной средой для развития палочек Додерлейна (лактобацилл)– нормальной микрофлоры влагалища – и обладает уникальным свойством регулировать баланс кожи и слизистой интимных зон за счет стимулирования и поддержания защитных организмов на ее поверхности. В результате такой активности он помогает предотвратить зуд, покраснения, нарушения функций кожи и слизистых; восстановить защитный барьер, предотвратить и устранить появление запаха.

Гель интимный «Точка G» PLEYANA® pH 4.7

Гель интимный PLEYANA® повышает комфортность интимных отношений, дает длительное ощущение увлажненности и комфорта, помогает восстановить естественное увлажнение у женщин в любом возрасте за счет уникальных свойств компонентов, входящих в его состав: L-Аргинин, Пиноксид, Фитоэстроген Генистеин, Пребиотик Биолин, Флавокон (Дигидрокверцетин), Натуральный Увлажняющий Фактор, Кофеин, Ментол, Натуральный Антисептик.

Компоненты способствуют нормализации эпителия (внутренняя слизистая оболочка) интимной зоны, при атрофических изменениях, интенсивному увлажнению, а также нормализации микрофлоры, тем самым повышая сопротивляемость эпителия к инфекционным и воспалительным процессам.

НЕ СМАЗКА, на водной основе, быстро впитывается и мгновенно дает эффект.

Гель не является лекарственным средством, но перед применением проконсультируйтесь со специалистом.

Компоненты интимного комплекса PLEYANA®:

  • устраняют проблему сухости интимной зоны – компоненты комплекса эффективны при значительном снижении количества естественной смазки – восстанавливают нормальное увлажнение интимной зоны и в целом улучшают состояние

  • увеличивают чувствительность при сексуальной стимуляции;

  • усиливают удовольствие, появляются новые положительные эмоции от интимной близости;

  • рекомендуется для интимного ухода особенно при нарушенной микрофлоры влагалища;

  • обладают антиоксидантным, восстанавливающим, увлажняющим действиями;

  • одинаково эффективно действуют на различные виды бактерий, дрожжевые и плесневые грибки и на некоторые штаммы вирусов.

Среди важных достоинств Комплекса следует отметить:

  • универсальность (подходит практически всем женщинам);

  • удобную форму (гель на водной основе – совместим с презервативами, изделиями из латекса);

  • особую экономичность (необходимо количество величиной с горошину);

  • моментальный эффект воздействия (выделение обильной смазки происходит в течении 10-30 секунд в независимости от физического и психологического состояния женщины);

  • комплексное воздействие на женский организм (повышает сексуальные желание и активность, чувствительность к возбуждению, расширяет полноту сексуальных ощущений, используется для профилактики ЗПП);

  • просто незаменим при использовании презерватива – латекс имеет более высокую силу трения, чем кожа, и при фрикциях натирает даже достаточно увлажненную слизистую, что так же ведет к микротравмам – поэтому при использовании презерватива необходимо ее повышенное количество.

Комплекс для интимной гигиены PLEYANA® «Точка G» рекомендован для систематического использования. Вся продукция сертифицирована на территории РФ. При производстве компания использует компоненты растительного и биотехнологического происхождения.

Все вопросы по применению и приобретению продукции можно получить у представителя компании в Ростовской области по телефонам: 8-919-87-62-592, 8-928-964-33-02.

Фото: Фото предоставлены компанией PLEYANA®

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем