RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Здоровье География Аpteka.ru в Ростовской области расширяется

География Аpteka.ru в Ростовской области расширяется

В Ростовской области все большей популярностью пользуется новый интернет-сервис для заказа лекарств. Покупателям не придется больше самим ходить по аптекам, искать редкие лекарства, сравнивать цены и искать выгодные предложения. Все это осталось в прошлом для пользователей www.apteka.ru.

Нас всегда учили: на здоровье экономить нельзя. Действительно, экономить можно на лекарствах.

«Мы берем работу по поиску медикаментов на себя, а вы просто получаете их в нужное время в нужном месте», – сообщили корреспонденту 161.ru в ростовском представительстве Аpteka.ru.

Благодаря отсутствию продавцов и наценке за дорогую аренду, сайту Аpteka.ru удается максимально сократить издержки. Широкий ассортимент – более 10 тысяч наименований медикаментов – предлагается по действительно низким ценам. Для сравнения – аптеки города держат ассортименте около двух тысяч наименований. Быстрая регистрация, удобный поиск – и вот ваш заказ уже находится в «корзине». При оформлении заказа вы выбираете ближайшую к вам аптеку, где вам будет комфортнее всего забрать свой заказ.

География проекта очень широка: всего в России к порталу подключено более двух тысяч аптек в 50 городах. Уже совсем скоро жители Волгодонска, Новочеркасска, Миллерово, Каменска-Шахтинского смогут заказывать лекарства и медицинскую технику в ближайшие с домом или работой аптеки.

Удобство и экономия времени – не единственный козырь сайта Аpteka.ru. Главное, на что стоит обратить внимание, – заказывать лекарства таким способом безопасно.

Вы получаете препараты в аптеке, у которой есть лицензия и гарантия соблюдения всех требований по хранению и транспортировке лекарств. И это не имеет ничего общего с непонятными курьерами, которые нередко предлагают доставить вам на дом неизвестно откуда взятые и как хранившиеся лекарства. Постановление правительства Российской Федерации №81 от 6 февраля 2002 года запрещает дистанционную продажу лекарственных средств. Приобретая товар с помощью системы заказов Аpteka.ru, заказчик гарантированно получает товар, закупленный напрямую от производителя, который хранился и доставлен в надлежащих температурных условиях. Здесь исключены подделки, фальсификаты. На сайте легко и просто можно ознакомиться с документами качества по каждой заказанной позиции прямо, получить консультацию специалиста быстро и оперативно.

Также на сайте – интересные и полезные статьи о здоровье и питании.

ЗАО НПК «Катрен»,
юр. адрес: 630117, г. Новосибирск, ул. Тимакова, д. 3;
ОГРН 1025403638875.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем