Здоровье S-лифтинг, или как стать моложе на десять лет

S-лифтинг, или как стать моложе на десять лет

Хотите в 45 выглядеть на 35? Кажется, ответ на этот вопрос очевиден. Безусловно, каждая женщина хочет управлять своей молодостью и красотой, и теперь это стало возможным благодаря новой процедуре S-лифтинг. О преимуществах нового метода устранения возрастных изменений кожи рассказал пластический хирург медицинского центра доктора Коноплева Аванес Черкезов.

Говорят, что красота требует жертв, но современная пластическая хирургия опровергает это знаменитое утверждение. Пластические операции по подтяжке и омоложению лица становятся все менее травматичными и опасными, а также позволяют каждой желающей выглядеть красиво и естественно уже через три дня после хирургического вмешательства. Не удивляйтесь, такое быстрое омоложение действительно возможно благодаря S-лифтингу. Эта особенная процедура по подтяжке лица не оставляет больших рубцов и является менее травматичной, чем традиционная операция фейслифтинга. Такое название данная методика получила не случайно: все дело в том, что небольшой разрез, который делается доктором перед ухом пациента, напоминает собой букву S.

Так в чем же заключается преимущество S-лифтинга перед другими операциями подобного рода?

  1. S-лифтинг исключает появление рубцов, которые позволяют определить, что у женщины подтяжка лица. При проведении же традиционной операции фейслифтинга разрез доходит далеко за ухо и идет к затылку, что не позволяет избежать следов на коже.

  2. Аванес Черкезов – сертифицированный пластический хирург, действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ) с 2012 года, Действительный член Южного общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов (ЮОПРЭХ). Стаж работы по специальности «пластическая хирургия» 14 лет.Методика S-лифтинга подразумевает поднятие тканей, которые опустились в процессе возрастных изменений, строго вверх, а не назад и вверх, как при традиционной операции. В связи с этим лицо пациента не теряет своей естественности, тем самым исключается возникновение эффекта перетянутого лица.

  3. Данная операция менее долгая и менее кровавая, чем фейслифтинг, но эффект от нее абсолютно такой же, как и от полноценной большой операции. Проведение S-лифтинга возможно даже под местной анестезией или под легким внутривенным наркозом. То есть уже через три дня после проведения операции пациент сможет вернуться к привычному ритму жизни.

  4. Средний возраст пациента, который идет на эту операцию, весьма снизился, что позволяет оперировать людей 45–47 лет.

  5. С помощью данной процедуры можно помолодеть на целых десять лет, а также сохранить полученный эффект в течение продолжительного времени.

  6. Вероятность осложнений при данной операции снижается в несколько раз. Все зависит от мастерства и аккуратности хирурга: если правильно исполнять методику, то вероятность осложнений снижается практически до нуля.

  7. Стоимость данной процедуры сравнима со стоимостью процедуры по имплантации нитей для подтяжки.

Чтобы записаться на прием к ведущему специалисту пластической хирургии медицинского центра доктора Коноплева Аванесу Черкезову, можно позвонить по телефону 8 (863) 23-72-000 или заполнить специальную форму на сайте.

Клиника доктора Коноплева,
Ростов-на-Дону, ул. Тракторная, д. 3,
(863) 2-372-000, 2-372-372.
Dr-cherkezov.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем