RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье В Ростове открыта круглосуточная травматология

В Ростове открыта круглосуточная травматология

Весна – время начала активной части спортивного сезона и, к сожалению, новый всплеск спортивного травматизма. Катание на велосипеде, мототехнике, конные прогулки, упражнения на спортивных снарядах – все это является как активным отдыхом, так и повышенным источником травматизма для экстремалов и окружающих.

При получении травмы необходимо как можно скорее получить квалифицированную медицинскую помощь, поэтому визит к врачу откладывать нельзя. Травмпункт медицинского центра «Клиники Коноплева» принимает пострадавших круглосуточно, используя современное оборудование, высококачественные материалы и эффективные медикаменты. Пациентов принимают опытные специалисты, которые обрабатывают ушибы, ссадины, ожоги, обморожения, вправляют вывихи.

Специально подготовленный медперсонал обеспечивает иммобилизацию конечностей при переломах, выполняет репозицию (то есть восстанавливает нормальное положение смещенных фрагментов костей), накладывает и снимает гипсовые/полимерные лангеты и повязки. При укусах животных проводятся все необходимые в каждом конкретном случае процедуры. Хирургическая обработка ран, в том числе с удалением инородных тел из мягких тканей, выполняется с использованием специальной косметической техники.

Для нетранспортабельных пациентов организована служба выездной травматологической помощи. Современное рентгенологическое оборудование позволяет выполнить исследование непосредственно у постели больного. Также в арсенале у травматологов имеется мобильный УЗИ-аппарат и возможность забора анализов на дому.

Врачи медицинского центра «Клиники Коноплева» – это специалисты, имеющие большой опыт работы, как в мирное время, так и в горячих точках. Сотрудники травмпункта оказывают каждому пострадавшему максимум внимания, поэтому пациенты избавлены от очередей, долгого ожидания и волнений. После оказания первой помощи пациенту может быть продолжено лечение в стационаре. Лечение травматологических больных на всех этапах обязательно включает реабилитационные мероприятия

Обращаться за помощью к высококвалифицированным специалистам «Клиники Коноплева» следует по адресу: ул. Тракторная, 3 (СЖМ), или по телефонам: 8 (863) 23-72-000, 8(918) 85-60-610.

Фото: Фото с сайта Telegraf.in.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем