Здоровье Лабораторная диагностика 21 века

Лабораторная диагностика 21 века

Редакция 161doctor.ru продолжает серию полезных рассказов о медицинском центре «Семья». В данном материале речь пойдет о том, как в кратчайшие сроки предотвратить наступающую болезнь и чем должна быть оснащена клинико-диагностическая лаборатория 21 века.

Медицина 21 века направлена в первую очередь на профилактику и предупреждение заболеваний. Имея представление об изменениях в средах организма, можно в кратчайшие сроки предпринять действия для предотвращения негативных последствий различных факторов риска, сохранить или улучшить качество жизни в будущем. Используя современное высокотехнологичное лабораторное оборудование, медики могут исследовать множество биохимических, иммунологических и других показателей, начиная от рутинных и заканчивая выявлением изменений на уровне генов.

Так, клинико-диагностическая лаборатория медицинского центра «Семья» оснащена современными автоматическими аппаратами производства мировых лидеров в области лабораторной техники и аналитических технологий. Это позволяет обеспечить получение быстрых, надежных и достоверных результатов во всех областях клинических лабораторных исследований, которые помогают врачу в вопросах скрининга, дифференциальной диагностики и лечения болезней. Мы предлагаем профессиональное медицинское обслуживание с возможностью проведения всесторонних современных лабораторных исследований высочайшего уровня по системе «Все в одном месте».

К услугам пациентов МЦ «Семья»:

  • Гибкий график работы процедурного кабинета. Без предварительной записи.

  • Возможность сдать анализы на дому.

  • Применение одноразовых вакуумных систем, безопасных ланцетов (скарификаторов) для взятия крови, защищающих от возможного инфицирования как пациента, так и персонал.

  • Комфортные условия для пациентов.

  • Консервирование и хранение биологического материала – в течение семи дней с момента сдачи крови. Это позволяет, в случае необходимости, заказать проведение дополнительных анализов без повторной травмы вены (возможность проведения повторного исследования уточняйте у сотрудников лаборатории).

  • Получение результатов исследований удобным для пациентов способом (факс, электронная почта).

  • Диагностические программы лабораторного обследования со скидкой. В их состав включены оптимально подобранные тесты, позволяющие комплексно оценить состояние здоровья организма в целом и по отдельно взятым системам.

  • Многоуровневый контроль качества (ежедневный внутренний и внешний независимый).

  • Современное оснащение КДЛ от ведущих производителей лабораторного оборудования и расходных материалов.

  • Оптимальные сроки выполнения лабораторных исследований – результаты большинства тестов будут готовы в день сдачи биологического материала.

Такие услуги очень востребованы не только пациентами, которые весьма ценят свое время, но и врачами.

Фото: Фото с сайта МЦ «Семья»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем