Здоровье Знакомьтесь – наши мисс и мистеры

Знакомьтесь – наши мисс и мистеры

24 июля на территории развивающего центра «Радуга детства» состоялся детский праздник, завершивший первый этап фотоконкурса «Растем здоровыми: и смех, и слезы».

Всего в фотоконкурсе сайта 161.ru приняли участие 33 юных ростовчанина, которые вместе со своими родными очень волновались и внимательно следили за ходом голосования.

Их переживания были вознаграждены на торжественном подведении итогов – все участники получили призы от нашего портала и партнеров конкурса.

Иначе и быть не могло, ведь каждый снимок, присланный на конкурс, уникален и хранит в себе массу детских эмоций и переживаний.

Получать призы ребятам было вдвойне приятно, ведь награждала их сказочная Фея, с интересом знакомившаяся с мальчиками и девочками, которые в течение полутора месяцев находились в центре всеобщего внимания.

Один за одним выходили наши мальчики и девочки за своими наградами. Каждому наши спонсоры постарались подобрать действительно интересные и полезные подарки.

Итак, знакомьтесь...

  1. Мисс Зрительских симпатий – Наталья.

  2. Мистер Зрительских симпатий – Никита Растрепин.

  3. Мисс Очарование – Милана.

  4. Мистер Сорванец – Алексей.

  5. Мисс Грация – Виктория Литвишкова.

  6. Мистер Позитив – Кирилл.

  7. Мистер Здоровье – Виталик.

  8. Мисс Романтика – Анечка.

  9. Мистер Очарование – Дениска.

  10. Мисс Кокетка – Дарья Ильченко.

  11. Мистер Лучший аппетит – Александр.

  12. Мисс Индивидуальность – Настя Гринюк.

  13. Мисс Стиль – Любаша.

  14. Мистер Обаяшка – Андрей.

  15. Мисс Экстравагантность – Дарья Дулжикова.

  16. Мистер Улыбка – Даниил.

  17. Мисс Лето – Вика Дергачева.

  18. Мисс Златовласка – Анастасия Видинеева.

  19. Мисс Креативность – Диана с фотоработой «Так устала ходить по поляне сказок, что присела отдохнуть вместе с котом...».

  20. Мини-мисс – Диана Литвишкова.

  21. Русская красавица – Инна.

  22. Мисс Артистизм – Леночка.

  23. Танцы на воде – Лия.

  24. Мисс Непоседа – Марина.

  25. Мистер Неподражаемый – Никита.

  26. Мини-мистер – Николай.

  27. Водитель года – Олежка.

  28. Настоящий джентльмен – Сократ.

  29. Мисс Маленькая хозяюшка – Соня.

  30. Мистер Смельчак – Тема.

  31. Мистер Самостоятельность – Тимофей.

  32. Мисс Усердие – Юля.

  33. Мистер Непоседа – Ярослав.

«Трогательный зоопарк» предоставил всем участникам пригласительные билеты, и теперь ребята смогут не только посмотреть на зверей и птиц, но даже погладить и подержать их в руках.

Компания «Амвэй» беспокоится о здоровье маленьких фотомоделей, поэтому подарила мальчишкам и девчонкам специальные чистящие средства, предназначенные для использования в домах, в которых живут детки.

Подарки, полезные и для малышей и для родителей, подготовил и детский центр творческого развития «Любознайка». Десять ребят получили фирменных плюшевых мишек и сертификаты на посещение занятий в различных студиях центра, а также сертификаты на скидку при проведении праздников.

Сертификаты на посещение занятий подарил и еще один партнер фотоконкурса – школа семейного воспитания «Мамочка», которая поможет направить энергию ребят в полезное русло.

В числе подарков были, конечно, и игрушки – их приготовил детский клуб «Смайлэнд «+». Теперь нашим конкурсантам скука точно не грозит – развивающие игры надолго завоюют их внимание.

Среди наград также были пригласительные билеты в аквапарк «Осьминожек». Не забыли организаторы и про родителей – мамы наших конкурсантов получили сертификаты на посещение «Тонус-клуба» (ТЦ «Космос»).

Мы благодарим наших партнеров за то, что у них есть большое желание расти вместе с нашими детьми, смеяться и переживать с ними. Большое спасибо за гостеприимство развивающему центру «Радуга детства», на территории которого прошел праздник.

И отдельная благодарность нашей Фее – ведущей детских и взрослых праздников Светлане Токаревой, которая развлекала ребят, даря им массу положительных эмоций и отвлекая их от невероятной жары.

Первый этап конкурса завершен. Но мы не прощаемся – уже в августе начнется новый этап, и мы призываем всех пользователей участвовать в нашем фотоконкурсе!

А те участники, у которых не получилось прийти на праздник, могут получить подарки в офисе сайта 161.ru по адресу: пр. Буденновский, 80, оф. 400-а. Справки по тел. 219-47-01.

Партнеры проекта:

Фото: Фото Виктории ГУПАЛЕНКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем