RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Здоровье Модное бикини: прячем целлюлит

Модное бикини: прячем целлюлит

Как одержать верх над лишними килограммами и сантиметрами? Как сделать это быстро и без вреда для здоровья?

Теперь, если нужно за короткое время сбросить лишний вес, вовсе не обязательно ни сидеть на строгих диетах, ни заставлять себя несколько раз в неделю мучиться в тренажерном зале. Более того, процесс избавления от лишних килограммов теперь может доставлять удовольствие! Это стало возможным благодаря современным технологиям, которые пришли в спортивно-оздоровительную индустрию.

Публикуем топ-5 эффективных методов борьбы с ненавистной «коркой» от спортивно-оздоровительного клуба «Тонус».

1. Прессотерапия. Превосходное современное средство для борьбы с целлюлитом – прессотерапия или пневмомассаж, который осуществляется за счет давления сжатого воздуха, подаваемого через специальный многокамерный корсет – прессоштаны или прессокуртку. Прессомассаж оказывает положительное влияние на мышцы, улучшает кровообращение, осуществляет лимфодренаж. Как известно, чтобы решить проблему, нужно установить причину ее появления. В борьбе с целлюлитом прессотерапия доказала свою эффективность именно потому, что ее действие направлено на устранение причины появления целлюлита – гипоксию и застой межклеточной жидкости в подкожной жировой клетчатке. Максимального эффекта можно добиться, используя прессотерапию в сочетании с антицеллюлитным кремом.

2. Инфракрасное прогревание. Суть этого метода заключается в глубоком прогревании тела инфракрасными лучами. В зависимости от того, на какую область тела должно быть направлено воздействие, используются либо инфракрасные штаны, либо инфракрасное одеяло. В результате улучшается циркуляция крови ускоряются естественные метаболические процессы в организме. На сегодняшний день инфракрасное прогревание является безболезненной и безопасной альтернативой липосакции. Уже первая процедура дает уменьшение объема тела на 1,5-2 см, а пройдя полный курс из 10–15 процедур вы не только избавитесь от лишних сантиметров и килограммов, но и забудете об «апельсиновой корке». Кроме того, инфракрасная термотерапия позволяет вывести из организма токсины и отработанные вещества через кожу.

3. Роликовый массажер. Когда речь идет об антицеллюлитном массаже, далеко не всегда имеется ввиду массажист, потому что сейчас получить сеанс качественного антицеллюлитного массажа можно с использованием роликового массажера. Массажные ролики, выполненные из экологически чистого материала – бука – массируют и разглаживают кожу, полностью разбивая жировые отложения. Кроме того, роликовый массажер стимулирует кровообращение, улучшает обмен веществ, способствует выведению шлаков из организма.

4. Иппотренажер. Польза верховой езды для фигуры и осанки доказана уже давно. Однако сегодня для того, чтобы совершить прогулку в седле, совсем не обязательно отправляться на ипподром, потому что есть иппотренажер, в точности имитирующий ход настоящего животного. Занятия на таком тренажере более чем на 20% ускоряют обмен веществ. Кроме того, улучшается приток крови к «проблемным» местам, в результате чего происходит разглаживание и оздоровление кожи. Регулярные занятия на иппотренажере способствуют сжиганию подкожного жира.

5. Вакуумный тренажер. Тем, кому за короткий срок нужно снизить вес в «проблемных» зонах и избавиться от целлюлита лучшего средства, чем вакуумный тренажер не найти. Эллиптический кардиотренажер, встроенный в капсулу, в которой создается пониженное давление, позволяет сделать процесс сжигания жира максимально эффективным. Под воздействием пониженного давления значительно улучшается циркуляция крови в глубоких слоях подкожной жировой клетчатки. Значительно увеличивается выработка коллагена, который выравнивает и разглаживает кожу, убирая целлюлит.

Если вы чувствуете, что борьба с лишними сантиметрами и килограммами обещает быть долгой и напряженной возьмите себе в союзники эти пять тренажеров и победа непременно будет за вами!

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Буйнакская, 2;
тел. (863) 298-56-26, +7-928-151-74-20;
Tonusclub.ru/rostov_buinakskaya.

Фото: Фото с сайта Оpen.by
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем