Здоровье Фотоконкурс «Растем здоровыми: и смех, и слезы»

Фотоконкурс «Растем здоровыми: и смех, и слезы»

Конкурс, который стартовал на 161doctor.ru 7 июня, набирает обороты. У нас уже есть большое количество заявок и фотографий маленьких ростовчан, не оставайтесь в стороне и вы! Для того, чтобы вашего малыша увидели тысячи пользователей из разных уголков мир

Конкурс, который стартовал на 161doctor.ru 7 июня, набирает обороты. У нас уже есть большое количество заявок и фотографий маленьких ростовчан, не оставайтесь в стороне и вы!

Для того, чтобы вашего малыша увидели тысячи пользователей из разных уголков мира и он получил заслуженный подарок от редакции и партнеров конкурса, вам, родителям, нужно сделать три простых шага:

  1. Выберите самую интересную фотографию ребенка в семейном альбоме. Внимание! К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 0 до 8 лет.

  2. Пришлите снимок до 9 июля на почту организатора конкурса с пометкой «Конкурс». Не забудьте указать в сопроводительном письме имя и возраст ребенка, свой e-mail и контактный телефон.

  3. Попросите всех родных и знакомых с 10 по 23 июля голосовать за вашу фотографию на сайте 161doctor.ru в разделе «Растем здоровыми».

Уже решили, какую фотографию представите на конкурс? Тогда поторопитесь! Чем раньше снимок будет выложен на сайт, тем большее количество людей увидят и запомнят его, а значит, во время онлайн-голосования вы получите больше голосов.

Ни один маленький участник не останется без подарка, а для самых «рейтинговых» конкурсантов редакция и партнеры приготовили специальные призы, среди которых: абонементы на посещение занятий в детском центре творческого развития «Любознайка», сертификаты на посещение школы семейного воспитания «Мамочка», билеты на посещение детского городка «Вавилония», детские наборы чистящих и стирающих средств от компании «Амвей», игрушки и развивающие игры от детского клуба «Смайлэнд«+"» и детского центра творческого развития «Любознайка». Кроме того, наши маленькие фотомодели посетят «Трогательный зоопарк», где смогут не только посмотреть на животных, но и взять их в руки, погладить.

Учреждены специальные призы и для самых активных родителей, среди них – подарочные сертификаты в «Тонус-клуб» (ТЦ «Космос») и сертификаты на игру в боулинг в развлекательный центр GoodZone (ТРЦ «Талер»).

Участвуйте сами и голосуйте за других!

Андрей Попов, 2 года 6 месяцев. Покоритель женских сердец...


Виктория, 8 лет


Кирилл. 10 месяцев


Сократ. 2 года 7 месяцев.
Морской воздух – полезен для меня и для здоровья

Николай. 4 месяца

Виталик. 6 лет. Водные процедуры

Милана, 2 месяца

Лия Волкорез, 1,5 года. «Это было прошлым летом...»

Дарья, 2 года. Вот вам!


Дарья, 3 года. На палубе

Дарья, 1 год.


Дарья, 3 года. Не пустили...

Дарья, 8 лет. Кокетка с конфеткой

Анастасия, 6 лет

Диана, 6 лет. «Так устала ходить по поляне сказок, что присела отдохнуть вместе с котом...»

Вика Дергачева, 8 лет

Анечка, 2 года. Фея света


Анечка, 6 месяцев. Первое путешествие

У вас тоже есть интересные фотографии милого чада? Присылайте их в редакцию до 9 июля 2012 года, участвуйте в онлайн-голосовании и получайте подарки!

Остальные фотографии конкурсантов можно посмотреть здесь.

Партнеры проекта:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем