Здоровье Источник белка от NUTRILITE

Источник белка от NUTRILITE

Пища, входящая в наш рацион, и физические упражнения, которые мы выполняем, оказывают огромное воздействие на наше здоровье. Выбирая здоровый образ жизни, мы можем обеспечить себе оптимальное здоровье и снизить риск заболеваний...

Пища, входящая в наш рацион, и физические упражнения, которые мы выполняем, оказывают огромное воздействие на наше здоровье. Выбирая здоровый образ жизни, мы можем обеспечить себе оптимальное здоровье и снизить риск заболеваний, возникающих из-за неправильного образа жизни.

Продукты NUTRILITE™ способны сыграть важную роль в оптимальном питании, восполняя дефицит определенных веществ в организме, который возникает из-за ограниченного выбора продуктов. Вы можете положиться на биологически активные добавки к пище NUTRILITE™, которые обеспечат правильное питание при любом образе жизни и в любом возрасте.

Компания «Амвэй» и бренд NUTRILITE™ представляют новинку – Протеиновый коктейль с кальцием – это сочетание высококачественных протеинов из молока и сои, содержащих полную гамму жизненно необходимых аминокислот, которые поддерживают нужный уровень белка и кальция в организме. Прием коктейля позволяет контролировать массу тела даже людям, не придерживающимся специальных диет. Для этого необходимо заменить один из приемов пищи порцией коктейля. Поступление калорий при этом будет ограничено, поскольку одна порция содержит всего 36 ккал. Коктейль содержит минимальное количество калорий, так как в нем нет сахара и ароматизаторов. При регулярном использовании улучшает результаты диеты, работу иммунной системы и позволяет не потерять мышечную массу.

Потенциальные потребители:

  • люди, которые не потребляют достаточное количество молока, мяса, сыра и других продуктов питания с высоким содержанием протеина;

  • люди, которые заботятся о сбалансированном содержании калорий и жира в своем рационе;

  • пожилые люди, которым требуется дополнительное количество протеина;

  • люди, которые нерегулярно питаются, мало едят или считают, что им необходимо; дополнительное количество протеина в их диете.

Применение

В соответствии с потребностями, добавляйте одну ложку NUTRILITE™ Протеинового порошка в молоко или другие напитки. При желании можно добавить подсластители и вкусовые добавки. Быстро размешайте или потрясите в плотно закрытой посуде в течение одной минуты. Принимайте два-три раза в день в качестве дополнительного источника протеина и кальция. Или же добавляйте в каши, супы, салаты и в другую пищу.

Полезные советы

До приема этого продукта рекомендуем проконсультироваться с вашим врачом/терапевтом. Держите контейнер плотно закрытым и храните в недоступном для детей месте.

Состав NUTRILITE™ Протеинового коктейля с кальцием.

Представители компаний «Амвэй» уверяют, что Протеиновый коктейль с кальцием отличный источник белка для тех, кто стремится сбалансировать свой рацион!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем